Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Кто ознакомился с правилами сервера

правила админы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Оффлайн as-nord

Судя по всему с правилами ознакомилось 4 человека и из них это я обычный игрок. Возможно что 3 это кто-то из админов? Хотя вряд ли.

http://forum.bc18.ru...ravila-servera/

2

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Гром

Снимок.JPG

0

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Ещё поясните админам по каким доказательствам банить 

мат = скриншот 

Оскорблении = скриншот 

чит = демка со статусом 

и т. д. 

0

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн as-nord

Ну так и есть игрок и три админа. 3 из скольких, то есть по ф :( иг на правила

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Топер

Думаю прочитали больше, просто не отметили.
0

Оффлайн Haiashi

Ну почему, я тоже пару раз читала, только я не отмечалась, а надо было?)

0

38450_101.png

Оффлайн as-nord

Ну я  отметился так как одобряю правила. Получается что остальным они безразличны. А уж в заявках на админа вопрос "13. Прочитали ли эти правила?" для галочки. Прочитал претендент ну и всё на этом дело закончилось.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн SAKE

Ну я  отметился так как одобряю правила. Получается что остальным они безразличны. А уж в заявках на админа вопрос "13. Прочитали ли эти правила?" для галочки. Прочитал претендент ну и всё на этом дело закончилось.

"мясо" - братуха, сори канечно, но даже я старый-казах и то несколько раз просмотрел эту страницу с правилами но ни где не нашел что либо связанное с тем что бы ставить обязательно галочку, а на счет: (А уж в заявках на админа вопрос "13. Прочитали ли эти правила?) так руским-же языком написано ПРОЧИТАЛ, так вот ДА прочитал, причем лично я стараюсь даже на серваке ЦИТИРОВАТЬ некоторые пункты этих самых правил и люди мои слова подтвердят и с ТОПЕРОМ я согласен, что протитать то прочитали но отмечать НЕТ, вот если надо обязательно ОТМЕТИТЬ, то тогда давайте всех обяжем это сделать и вопрос закрыт!!!

1
всех ЗАРЕЖУ казах-САКЕ!!! =)))

Оффлайн as-nord

"мясо" - братуха, сори канечно, но даже я старый-казах и то несколько раз просмотрел эту страницу с правилами но ни где не нашел что либо связанное с тем что бы ставить обязательно галочку, а на счет: (А уж в заявках на админа вопрос "13. Прочитали ли эти правила?) так руским-же языком написано ПРОЧИТАЛ, так вот ДА прочитал, причем лично я стараюсь даже на серваке ЦИТИРОВАТЬ некоторые пункты этих самых правил и люди мои слова подтвердят и с ТОПЕРОМ я согласен, что протитать то прочитали но отмечать НЕТ, вот если надо обязательно ОТМЕТИТЬ, то тогда давайте всех обяжем это сделать и вопрос закрыт!!!

Ты как раз из тех админов которые стараются их полноценно соблюдать.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Гость_Sunny_*

Где кто что отмечал?

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных