Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Набор В Администраторы Бк

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Оффлайн Ra.Zoom

В связи с последними событиями, у меня постоянно возникает один и тот же вопрос. На сервере давно уже идет бесплатный набор в администраторы. Объясните, в чем дело? Администраторы которые имеются, не справляются со своими обязанностями или же сервер нуждается в большем количестве администраторов? А может просто забыли снять объявление? 

Может уже стоит ограничиться имеющимися админами? 

1
Изображение

Оффлайн TIGRA228

Набор в админы всегда был свободным. Или ты считаешь что за это должны платить?

0

Оффлайн Ra.Zoom

Набор в админы всегда был свободным. Или ты считаешь что за это должны платить?

Не не. Вы не правильно меня поняли, вопрос не в деньгах. Вопрос в том, зачем нужны новые администраторы? Серверу необходимо большее кол-во человек следящих за порядком? 

0
Изображение

Оффлайн ТруСиКи Rammstein

Добрый день. Этот вопрос постоянно на устах. Всего 43 админа, в игре в разное время находится 13-14 адм. Где то так.

А иногда их нет  когда они очень нужны. Хочу сказать что сервак не так уж и полон читаков, редко очень. Я поиграл на многих, там есть чудеса...

Жёсткий отбор, принимают в админы проверенных, а они уже админы или премиум. Надо поиграть от 3-х до 7-ми месяцев. Многие столько не играют. Остаются только прикипевшие к серваку и игрокам люди. Как то так наверное...

1

Оффлайн Arr0w

Добрый день. Этот вопрос постоянно на устах. Всего 43 админа, в игре в разное время находится 13-14 адм. Где то так.

А иногда их нет  когда они очень нужны. Хочу сказать что сервак не так уж и полон читаков, редко очень. Я поиграл на многих, там есть чудеса...

Жёсткий отбор, принимают в админы проверенных, а они уже админы или премиум. Надо поиграть от 3-х до 7-ми месяцев. Многие столько не играют. Остаются только прикипевшие к серваку и игрокам люди. Как то так наверное...

редко очень читеры играют? ты серьезно? была бы у меня админка - бан лист бы порвался от читаков. Я сомневаюсь, что ты способен выявлять читеров.

0

Оффлайн TIGRA228

Ну да мало читеров ))) за пол часа человек 5 как минимум заходят а если админов нет на сервере а потом зайти не жданно не гадано так пол сервера ливают зная что бан получат.

0

Онлайн __Scarabey__

TIGRA228   ты второй раз форумом ошибаешься.

0

1111111.jpg

Оффлайн TIGRA228

Я не ошибаюсь или что уже ответить человеку нельзя?

0

Онлайн __Scarabey__

TIGRA228   ты второй раз форумом ошибаешься.

http://bc18.ru/index...wow-na-adminku/

Вроде Леночка  правильно расставила границы.

Тигра играй в КСС  и тогда сколько угодно можешь высказывать свое мнение в этой ветке. 

0

1111111.jpg

Оффлайн as-nord

Я не ошибаюсь или что уже ответить человеку нельзя?

Можешь отвечать и писать своё мнение..

0

1248_602.png

47557_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных