Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Жалоба На Scarabey

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Оффлайн Arr0w

Просто вот захотелось написать. Данный человек выносит мне от своего имени какие-то последние предупреждения в мой адрес по поводу высказываний на форуме (в лс). Я могу заскринить, если это важно. Мною правила нарушены не были, а значит, что Скарабей использует своё положение в свою же пользу. Прошу как-то либо поговорить хоть с ним, чтоли, а то ЧСВ растет у него.

P.S. сколько я часов наиграл за последние месяцы - не твоё дело. Я тут не первый год, если что. Не вижу смысловой связи между тем, сколько я наиграл, и тем, что я "умничаю на форуме".

P.S.S. жду людей, которые будут отписываться, что я цепляюсь к кому-то там без повода опять и опять и тому подобное.

0

Оффлайн __Scarabey__

Скрины в студию.  В полном формате.

1

Оффлайн Arr0w

Скрины в студию.  В полном формате.

может в личные сообщения зайти и почитать)) Кидать скрины тебе не вижу смысла.

Или ты будешь отрицать то, что написал мне "выношу тебе последнее предупреждение" с заголовком "последнее предупреждение" ?

-2

Оффлайн __Scarabey__

Почему же,  Выкладывай скрины. Дальнейший диалог .... Я тебе порекомендовал быть более сдержанным в отношении своих высказываний. Там указал, что ты не раз цеплялся к Сильверу, потом к Ламке.  Позже начал ко мне.  И после я тебе посоветовал, что нужно быть более терпеливым друг к другу....

И вынес тебе предупреждение.

1

Оффлайн Arr0w

"выношу последнее предупреждение..." за сообщения в твой адрес? ничего "противозаконного" нету.

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана (1).png

0

Оффлайн Silver

Просто вот захотелось написать.

Достаточно много форумов, где можно пофлудить. Arr0w, тебе туда.

Советую посетить этот раздел, найдешь много нового для себя.

2

Оффлайн __Scarabey__

"выношу последнее предупреждение..." за сообщения в твой адрес? ничего "противозаконного" 

Всю переписку полностью.

-1

Оффлайн Arr0w

Всю переписку полностью.

кидай сам, если тебе нужно. Вот опять ты просто пишешь бездумно. Зачем я буду это скидывать? ты сам не можешь? ради чего? я по какому поводу тему создал? по поводу личных сообщений с тобой? или по поводу "последнего предупреждения" ?!

0

Оффлайн Arr0w

ты не скучал по мне? давно не было. почитай о том, что такое флуд.

0

Оффлайн Arr0w

P.S.S. жду людей, которые будут отписываться, что я цепляюсь к кому-то там без повода опять и опять и тому подобное.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных