Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От Dedyiiika_Mopo3_123Ru[Nosound]

былобызачто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Оффлайн DeDyIIIKa_MoPo3_123ru

1. Ник: DeDyIIIKa_MoPo3_123ru[NoSound]

2. Ссылка на бан: http://bans.bc18.ru/...steamid&Submit#

3. Моя статистика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/627412

4. Причина: в бан списке причина - Читер

5. Мой комментарий: я польщён^^, т.к. около года меня уже не банили на серверах, а так, по существу, пока контру не выключаю, для пруфов, можно просмотреть всю мою консоль

0

Оффлайн .Master

Если он с читами играл почему не навсегда бан?
0

Оффлайн as-nord

Банихоп - поэтому неделя.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн .Master

где доказательства?
1

Что? Где Банихоп? Какой Банихоп? То что я в прыжке по 2-3 раза приседаю?

0

Оффлайн Alexkrasavin

Банихоп это чит, а за чит бан навсегда.. мясо тебе не надоело банить людей просто так ?
0

23681_202.png

Оффлайн Arr0w

Банихоп это чит, а за чит бан навсегда.. мясо тебе не надоело банить людей просто так ?

Когда я то же самое сказал, меня дерьмом облили
0

Спасибо, я прекрасно знаю что это за чит, и для того чтобы точно вычислять банихоп, необходимо установить плагин Unitmeter~примерно так называется, он отслеживает скорость перемещения игрока и длину(количество юнитов) прыжка, при этом, он чётко отличает, сам прыгает человек, или у него альясы консольные, или реальный банихоп. А так, хочу сказать по этому поводу, что доказательства я так и не увидел, даже обычное подтверждение с чьих-то слов(которое не является доказательством), что я неоднократно БХопил, ибо это было субъективное мнение данного администратора.

0

Оффлайн .Master

Мясо мы ждём доказательству..
1

Оффлайн .Master

Где демо?
1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных