Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Неадекватное Поведение Админа Serga111

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Оффлайн ВОЛОДЯ

Редко играю, но мне нравится ваш рес\.  Сегодня начал играть, мне включили фонарик за то, что я в чате написал что играет читак и где админы. Мне сразу врубили фонарик.  После много раз спрашивал кто это сделал и за что и кто админ. Тишина. Я  продолжил играть.  После фонарь еще раз включили, я уже начал в чат писать, что за беспредельный админ и кто это, в ответ хихи ха ха от Сережи 111.  После я тупо стоял в темке  с включенным фонарем, при этом просил в чате (микрофона нет) выключить фонарь.   После он меня вообще забанил и в чате......    

Просьба главному админу, почему так происходит.

Мой ник  ILLUMINATEN

0

Онлайн as-nord

Чат отключен мной за спам и оскорбление игроков.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн SEREGA 111

Во первых в моей админке или випке нет такой функции ! во вторых я не застал тот момент , что  кто то ему что то включал или выключал ! в третих  , когда я написал что случилось , ты мне пишишь , цитата ты SEREGA УРОД ! ты получил бан за оскарбление игрока , и админа ! данную переписку чата , многие видели , но подчеркну - пушечное мясо , который наблюдал , за данной перепиской ! и теперь  , я вспоминаю , что бан лист обновился , и такие как ты сюда лезут !!!

2

Оффлайн ВОЛОДЯ

Во первых в моей админке или випке нет такой функции ! во вторых я не застал тот момент , что  кто то ему что то включал или выключал ! в третих  , когда я написал что случилось , ты мне пишишь , цитата ты SEREGA УРОД ! ты получил бан за оскарбление игрока , и админа ! данную переписку чата , многие видели , но подчеркну - пушечное мясо , который наблюдал , за данной перепиской ! и теперь  , я вспоминаю , что бан лист обновился , и такие как ты сюда лезут !!!

Фонарик включал именно ты, ты сам об этом сказал.   Я когда второй раз включили мне фонарик начал записывать демо.  

И что значат твои слова " я вспоминаю , что бан лист обновился , и такие как ты сюда лезут !!!"

Это у Вас нормальное поведения для админов?   Так все по хамски себя ведут?

СНАЧАЛА В ИГРЕ, ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ ????

0

Оффлайн __Scarabey__

Успокойтесь оба.

Володя Демо в студию.

А второму, все мы понимаем, дыма без огня не бывает.

1

Онлайн as-nord

Фонарик включал именно ты, ты сам об этом сказал.   Я когда второй раз включили мне фонарик начал записывать демо.  

И что значат твои слова " я вспоминаю , что бан лист обновился , и такие как ты сюда лезут !!!"

Это у Вас нормальное поведения для админов?   Так все по хамски себя ведут?

СНАЧАЛА В ИГРЕ, ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ ????

Нет в правах администратора и випера, такой функции как включение фонарика.!

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Доказательств, что включал фонарик именно Serega111 нет.

Тема закрыта.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных