Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Психопат Админ Вован

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Оффлайн Crash

Играл на серве, как обычно убил Вована со 2 пули  слона. Тут же началась истерика и оскорбления в мой адрес и не первый раз. Начались гнуться понты, кто ты такой , ты играешь с вх , ты говно и т.д, короче поперло жиденькое и вонючие в мой адрес. Да я сниму демо. Я пытался ему объяснить, что я тоже прямо сейчас могу на себя демо снять и даже убедить себя, что я не ВХ и его тоже. Он продолжил оскарбения в мой адрес. После чего получен бан на день от него через мин 5. У меня есть вип, есть мышка, клава и монитор для игры и этого достаточно, никаких иностороних программ никогда на компе не было.  В молодости выигрывал чемпионаты  в своем городе по кс 1.6, так что мне параллено, что он ноет как тряпка и  но пользуется властью и поступает так - это перебор.Могу по любой просбе заснять свою игру, но не терплю тупых наездов в свой адрес. Да и этот человек известен своим неадекватом на серве. Прошу отнимите у этого человека админку, иначе он перебанит всех кто его убивает с горечи.

0

Оффлайн Crash

http://stats.bc18.ru/playerinfo/370871

http://bans.bc18.ru/...47&Подтвердить=

0

Оффлайн PoMaHTuK! :D

Был вчера вечером на сервере примерно всё что выше написанное наблюдал, но не думал что спустя несколько часов такое повторится...

Ждём Вовку с его объяснениями, в чём же заключается игнор админа, да и такое поведение не позволительно, если ты админ, то не должен направо и налево ВСЕХ поливать грязью.

1

Оффлайн Ra.Zoom

Да уж. у Вована бывают припадки. Уж очень он не любит умирать :lol:

1

Оффлайн Crash

Спасибо ребят, что хоть вы отписали, просто я часто видел такие действия с его стороны и не в мой адрес, слюну с монитора он наверно каждый день вытерает)))

0

Оффлайн Ra.Zoom

Но Краш ты не обольщайся. Вован переборщил со словами, но в твоей игре есть что-то не нормальное

0

Оффлайн Crash

Угу - это випка и руки ( эти руки начали играть ещё в 13 лет в кс 1.1, а мне 28 - вспоминаеют), читай внимательное выше, знаешь что такое демо или фрапс? Это как бы я пишу видео со своего компа, фрапс у меня всегда включен, достаточно нажатия 1 кнопочки для записи и я готов в любой момент нажать эту кнопочку и на следующией день выложить на ютуб видео, я думаю время и желание будет выложу в скором времени, чтобы так сказать развеять "ненормальность")

0

Оффлайн __Scarabey__

Причем здесь фрапс,  демо пишется обычными консольными командами.

И причем здесь ютуб? Есть куча файлообменников.

2

Оффлайн PoMaHTuK! :D

Crash, я тебя понимаю, но тут тема немного другая, если кто то подозревает в чем то, то пускай сам пишет на тебя демку, а говорить про фрапс с ютубом не уместно. Вопрос темы вроде как "за что бан?" Или я ошибаюсь, если админ сам не может зайти в спектры записать демку, а говорить что ты тупо вх, то это уже не админ, а так...

Разбанен Громом "Нет демо-нет бана".

Посмотрим что Вова скажет..., если что: Гром-"Админка выдана на испытательный срок. "

1

Оффлайн Crash

Скарабей, я всё прекрасно знаю, сам был админом в своё время на других сервах)). А насчёт фрапса мне так удобнее. Да я понимаю Романтик, просто увлёкся))

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных