Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От Meatspin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн meatspin

1. Ваш ник: Meatspin
2. Ссылка на Ваш бан: ban
3. Ссылка на Вашу статистику: stat
4. Причина бана: ВХ
5. Ваш комментарий: Зашел на сервер минут на 20, доминировал над админами/VIP: "LSD" и "Scarabey", и через пару минут мне прилетает бан, якобы за ВХ. Видимо 115 хп, реген и скорость не исправляет кривых рук отчего и баттхерт, далее бан. 

Скарабей полагаю ты даже не стал записывал демо, расчитывая на то что большинству влом писать заявки на всяких форумах.

Если же я ошибаюсь, кидай демо. Жду разбана.

0

Оффлайн __Scarabey__

У тебя совесть есть?  Ты свою стату видел? 

Ты  верх ногами бегал, все кричали где Админ....

Прикрепленные изображения

• robot003.jpg

0

1111111.jpg

Оффлайн meatspin

У тебя совесть есть?  Ты свою стату видел? 

Это твой аргумент? 37% Точность, 2.88 k/d. Видимо слишком много для того кто играет без випа. Точно! Ведь я же забыл, я тебя убил..

Будь любезен кинь демку, интересно же посмотреть. Или все же ты ее "забыл" записать?

UPD: Значит теперь я: "вверх ногами бегал и все кричали где Админ", или же ты забыл этот "маленький факт" упомянуть в первоначальной версии поста, верно? И конечно же ты "забыл" записать демо, совпадение?

UPD2.0: И скринов что я "спинботил" тоже естественно нет.

UPD3.0: Изменил причину бана с "ВХ" на "АИМ" и длительность с "1 недели" на "Навсегда".

uxKXsdh.pngtauiEXZ.png?1

0

Оффлайн __Scarabey__

МеатСпин.  Я не собираюсь тебе что либо доказывать или объяснять.  

То, что я видел, мне этого достаточно.

В разблокировке отказываю. 

По скольку я Модератор, тему не закрываю, можешь дождаться решения главного Админа Грома.

2

1111111.jpg

Оффлайн meatspin

МеатСпин.  Я не собираюсь тебе что либо доказывать или объяснять.  

То, что я видел, мне этого достаточно.

В разблокировке отказываю. 

По скольку я Модератор, тему не закрываю, можешь дождаться решения главного Админа Грома.

Прошу снять данного админа/модератора с должности за злоупотребление, ложь и фальсификацию информации в целях избежания наказания за несправедливый бан.

0

Оффлайн L1nk

хахахах смищно смищно, + скарабея с должности ведь такой человек тут просит;D...хахаха

0

Оффлайн meatspin

хахахах смищно смищно, + скарабея с должности ведь такой человек тут просит;D...хахаха

Информативный пост, следующий.
0

Оффлайн ТруСиКи Rammstein

поймали, признайся. Верх ногами бегал? бегал. Чего пузыри пускать...

1

Оффлайн meatspin

Верх ногами бегал? бегал. Чего пузыри пускать...

Нет, не бегал. Я все жду пруфов. Хотя бы один.. но никак не дождусь.

-1

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Нет, не бегал. Я все жду пруфов. Хотя бы один.. но никак не дождусь.

предположим, что это все ошибка, тогда покажи такую же статистику на другом сервере и запиши это на демо, просто сразу станет ясно трепло ты или нет) Лично мне просто интересно, жду

2

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных