Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Жалоба На Админ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Оффлайн Влад/Focus

Жалоба на админ ,,Изделье No4” .Так как кинул меня два раза не за что . В первый раз так и не понял за что , но второй раз якобы,,мешал всем играть’’ .
А на самом деле все было по другому ( в конце раунда ,мы выиграли и я зарезал его ножом ) и за это надо кикать ( да ещё без предупреждение) .
Это еще не все , после того как мне ответил за что меня крикнул , я его спросил что так сильно я ему помешал , на что он мне ответил оскорблеием ,,тупым « и ещё что то .
Пишу этот пост так как не однократно вижу как админы считают себе превыше всех и если что им скажешь то сразу угрозы и баны , и вот один пример из них .
Все произошло сегодня в 0:30 по МСК .
0

649985_101.png[/url]

Онлайн __Scarabey__

От Вас требуется правильно заполнить шаблон подачи заявки:

1) Ваш Ник в игре

2) Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия : (можно посмотреть тутhttp://stats.bc18.ru/players/css

3) Дата и примерное время 

4) Ваш комментарий/Описание ситуации

5) Скриншот/демо   (демо можно залить на любой файлообменник)

Пустые сообщения не рассматриваются. На любую жалобу приветствуются доказательства (скриншот, демо), что облегчит разбирательство.

Клевета/выдуманное обвинение будет пресечено наказанием в виде бана.

0

Оффлайн as-nord

Отвечаю.

Игрок рассказывает 50% истории и как обычно про белого и пушистого себя.

Да начал тыкать ножом и получил вопрос: "Тебя кикнуть?", в ответ молчание (молчание знак согласия). Но мер не применяю.

В следующем раунде данный персонаж бегает за мной и стреляет в мою персону, за что получает кик.

Зайдя в игру игрок начинает выяснения за что был кик и получает объяснение. Начинается непередаваемая игра вопросов за что и почему и в итоге мой ответ о "тимкилле" с разъяснением о помехе игре. В дальнейшем начинается вопросы не о чем комментарии о плохой им слышимости меня. По итогу данный персонаж получает от меня вопрос о состоянии его мозговых извилин (тупости) в ключе его длительной непонятливости второй кик.

1

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Влад/Focus

1) Ваш Ник в игре :Focus[X]

2) Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия :http://stats.bc18.ru/playerinfo/47557

3) Дата и примерное время ; 11:06:2017 время 00;30 по мск

4) Ваш комментарий/Описание ситуации:Жалоба на админ ,,Изделье No4” .Так как кинул меня два раза не за что . В первый раз так и не понял за что , но второй раз якобы,,мешал всем играть’’ .

А на самом деле все было по другому ( в конце раунда ,мы выиграли и я зарезал его ножом ) и за это надо кикать ( да ещё без предупреждение) . 
Это еще не все , после того как мне ответил за что меня крикнул , я его спросил что так сильно я ему помешал , на что он мне ответил оскорблеием ,,тупым « и ещё что то . 
Пишу этот пост так как не однократно вижу как админы считают себе превыше всех и если что им скажешь то сразу угрозы и баны , и вот один пример из них . 

5) Скриншот/демо   (демо можно залить на любой файлообменник):Нету демо так как не знаю как записывать.

0

649985_101.png[/url]

Оффлайн Влад/Focus

1) ,,молчание знак согласие ‘’ это не повод кикать . Я не ответил и за того что в игре Музыка + стрельба и не услышал .(могли предупредить в чате )
2)В него я не стрелял , я втыкнул раз ножом ( в конце раунда ) , Не мешал играть .
3) Не тебе судить тупой тли умный .Так как ты админ ты должен разговаривать адекватно с человеком не смотря каким он не был .
0

649985_101.png[/url]

Оффлайн as-nord

Мне решать как я могу называть человека, который  не понимает.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Влад/Focus

Без комментарий
0

649985_101.png[/url]

Онлайн __Scarabey__

Без комментарий

Тебе уже ответили на все твои вопросы. Кик был по делу. Если не угомонишься, получишь бан.

Тема закрыта

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных