Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Хамское Поведение Аргентинца,откуда У Такого Админка?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Оффлайн Терминатор

Играю уже лет 5 тут,зарегился только из-за выходок этого НЕДОУМКА(не опечатка,он такой и есть),много хамил,грубил,что неприлично стало его на х...й не послать,сам создал конфликт,сам раздул,буквально за три последних дня,сегодня меня раз 5 кикал без причины,месть за вчерашнее непризнание его богом этого сайта,с чего он решил,что сайт для его личного развлечения??

Была ситуация,когда бежали на Б,я уже подбегая к темке ослеп,начал стрелять,когда прозрел,то в меня уже стреляли сзади,видать пробежал,а аргентинец нет,заревел,начал хамить даже не спросив меня ни о чем,типо я не слепну,это при 5-ти годах игры,где на коробе в 50% случаях меня убивали наглухо слепым,бывали случаи,что я кого-то на коробе убивал слепым,но только если правильно угадаю траекторию его движения и при поддержке сзади,единичные случаи. Я много рашу и не собираюсь изображать слепого или поддаваться какому-то неадеквату. Угомоните этого клоуна!!!если кто-то посчитает мое сообщение резким,тому нужно послушать манеры общения этого недоноска!!сегодня снова он начал,стал кикать! Он мне уже многое сказал,чтоб я еще выбирал слова тут. P.S. балуюсь в кс лет 15,с читами играл лет 14-15 назад,когда учился играть в кс,у виперов тут сказочные условия,чтоб они еще придумывали проблему.

К другим у меня по поводу администрирования вопросов нет,поддерживают игровой процесс.(Терминатор)
0

Оффлайн __Scarabey__

Дай ссылку на свою стату и на стим (если есть)

1

1111111.jpg

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

Играю уже лет 5 тут,зарегился только из-за выходок этого НЕДОУМКА(не опечатка,он такой и есть),много хамил,грубил,что неприлично стало его на х...й не послать,сам создал конфликт,сам раздул,буквально за три последних дня,сегодня меня раз 5 кикал без причины,месть за вчерашнее непризнание его богом этого сайта,с чего он решил,что сайт для его личного развлечения??

Была ситуация,когда бежали на Б,я уже подбегая к темке ослеп,начал стрелять,когда прозрел,то в меня уже стреляли сзади,видать пробежал,а аргентинец нет,заревел,начал хамить даже не спросив меня ни о чем,типо я не слепну,это при 5-ти годах игры,где на коробе в 50% случаях меня убивали наглухо слепым,бывали случаи,что я кого-то на коробе убивал слепым,но только если правильно угадаю траекторию его движения и при поддержке сзади,единичные случаи. Я много рашу и не собираюсь изображать слепого или поддаваться какому-то неадеквату. Угомоните этого клоуна!!!если кто-то посчитает мое сообщение резким,тому нужно послушать манеры общения этого недоноска!!сегодня снова он начал,стал кикать! Он мне уже многое сказал,чтоб я еще выбирал слова тут. P.S. балуюсь в кс лет 15,с читами играл лет 14-15 назад,когда учился играть в кс,у виперов тут сказочные условия,чтоб они еще придумывали проблему.

К другим у меня по поводу администрирования вопросов нет,поддерживают игровой процесс.(Терминатор)

ты че себя делаешь таким невиным? если ты играл с читами раньше! щас как тебе верить? не я один говорил что ты не слепнишь! как флешку не кинишь ты не слепнишь, как это понимать!? ты начал оскарблять! нестрой из себя целочку! научись играть правельно! почему я тебя кикал 5 раз! щас обьясню! потому что ты за речью не следишь! запомни твой язык это враг! я все сказал!

0

Оффлайн Терминатор

Ты дурачек???у меня микрофона нет,пока пытался тебе вопрос написать,ты мне уже 100 раз нахамил,там куча свидетелей было,я тебе писал,что нельзя так общаться с людьми,ты у меня еще город спрашивал зачем-то,а чего тут так не разговариваешь???я за 5 лет только пару раз на сайт заходил сюда,но сегодня я тебе сказал,что это уже перебор,мне на твои эмоции насрать,но ты еще и кикать стал.

Где ты видел меня с читами???вся движуха со слепами хорошо видна у короба,пока мы отходим от слеп,випы уже воюют друг с другом. Мне не надо тебе ничего доказывать,я тут давно играю. Ты видать сам пользуешься,вот и бесишься,может пользовался,а сейчас завязал. Мне твои читы не нужны,я редко играю,могу месяц не заходить.
0

Оффлайн Терминатор

Я играю не со своего компа ,не со своего аккаунта,у меня его нет,некогда всем этим заниматься,захожу чисто побегать,пострелять,расслабиться.
0

Оффлайн __Scarabey__

Я играю не со своего компа ,не со своего аккаунта,у меня его нет,некогда всем этим заниматься,захожу чисто побегать,пострелять,расслабиться.

Твоё ведь?

http://stats.bc18.ru/playerinfo/322481

1

1111111.jpg

Оффлайн __Scarabey__

Аргентинец, ты сам понимаешь? Без Админки эти твои кики - это самосуд.

Функция кик Элитам выдана на случай, если игрок долго АФК или забежал АИМ, которого как вертолет носит, а в это время Админов нет....  Да и в этом случае обычно игроки пишут voteban.

1

1111111.jpg

Оффлайн Терминатор

Скоробей,мое,95-ый в списке,у меня микрофона нет,могу только писать,видно уже,что я отбивался,посмотрел сегодняшнее)))сегодня он вроде даже не оскорблял,просто кикал. А когда все началось,то там жесть была,сегодня как продолжение пошло,НЕ Я СЕГОДНЯ ЭТО НАЧАЛ ПРОДОЛЖАТЬ.
0

Оффлайн Терминатор

Локомотив конфликта не я и мне не понятно что ему надо,необоснованные обвинения не дают право на кикание,есть другие люди,они же всё видят,можно провести опрос,есть ли претензии у других ко мне(кроме того,что я сложный игрок,убиваю их). По слепам всех видно на коробе,я уже написал,там не слепнут только випы,без випа короб контрам не взять,ну или не реально сложно из-за слеп.
0

Оффлайн Терминатор

Хотелось бы видеть реакцию со стороны боссов.
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных