Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Хамское Поведение Аргентинца,откуда У Такого Админка?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

Локомотив конфликта не я и мне не понятно что ему надо,необоснованные обвинения не дают право на кикание,есть другие люди,они же всё видят,можно провести опрос,есть ли претензии у других ко мне(кроме того,что я сложный игрок,убиваю их). По слепам всех видно на коробе,я уже написал,там не слепнут только випы,без випа короб контрам не взять,ну или не реально сложно из-за слеп.

знаешь как зделаем! если ты реальный мужик? давай скажи мне свой адрес а там мы с тобой поговорим! хорошо?мы здесь ничего лишнего говорить не будем! Если ты уверен в своих словах, там мне лично в лицо скажешь!

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

я нехочу здесь с тобой ругаться! дай мне свой адрес а там мы решим наш с тбой вопрос! ненадо здесь на публику играть!

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

ты не подумай это не угроза! я тебе говорю реальные вещи! и не надо на меня наговаривать! я на этом сервере больше, чем тебе сколько лет!!)))

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

знаешь!? вас сколько таких залетных на этом сервере? как у меня в агороде мошек!

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

а так я жду ответа в свою личку!

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

Аргентинец, ты сам понимаешь? Без Админки эти твои кики - это самосуд.

Функция кик Элитам выдана на случай, если игрок долго АФК или забежал АИМ, которого как вертолет носит, а в это время Админов нет....  Да и в этом случае обычно игроки пишут voteban.

братан! это не самосуд! это уже личное! даже как он на меня))) жалобу писал с оскарблениями это уже можно понять! какойо н человек с читами

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

честно сказать! я не боюсь что меня забанять навсегда! и я потеряю свою випку! но я буду прав!

0

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

я человек справедлив! я врать не собираюсь! если я в чем то не прав? то вы можите админы, меня забанить!!! я против небуду! с уважением бывший ваш игрок ลρгεнτนнεų™!!!

0

Оффлайн __Scarabey__

Ты что на ужин ел?

2

1111111.jpg

Оффлайн Терминатор

Ты ебанутый??какой тебе адрес??ты мне не нужен,мне на тебя насрать!!меня девушки интересуют!личное???)))это шутка,ты меня не знаешь,но у тебя ко мне личное??ты не в своем уме???ты же начал это все,ты начал оскорблять,вообще не соображаешь чтоль?обкурился???гопник деревенский,я его убил и у него возникло ко мне личное,ты тут пиши,позорься тут,меня малолетние долбаебы не интересуют и я имею полное моральное право называть тебя как угодно и куда угодно посылать,ты это уже заслужил. Последнее сообщение вообще комично,нарушил все правила сайта и нормы приличия ради справедливости))))по моему чату видно,что я тебе там отвечаю,уже ты не прав. А по поводу читов,то нет никаких намеков,что у меня есть читы,никогда не бегал слепым ,выискивая врага и убивая его,никогда не стрелял через дым прицельно,только на удачу.

Еще один момент,ебальник то я тебе смогу разбить,благо немного боксом занимался и просто махался в перчатках,кисти не раз ломал,резали,но тебя-МАЛОЛЕТНЕГО ЕБАНАТА,я очень боюсь,я тебя старше на 10 лет,иди со своими колхозниками письками меряйся. (Еще раз извиняюсь за то,что с ним так общаюсь,с этим можно,он уже наговорил на подобное)
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных