Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

По Просьбе Мяса

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Оффлайн Казахский мен

Тему написал на форум, по просьбе админа мяса.

Вообщем играл вчера, сегодня на Вашем сервере, при вводе команды - !admins, постоянный кик, с угрозой бана со стороны админа пушечное мясо, на вопрос - где в правилах такое указанно, что нельзя вводить данную команду, не отвечает, но продолжает кикать и угрожать. Я спросил из-за чего кики ? Он ответил, что данная команда для админов, а не для простых игроков. Я ему на начал объяснять на русском языке, что команда !admins, для Всех и предназначена узнать простым игрокам ,есть ли на сервере админы. А команда !admin, без "s", это уже команда для админов, на что он всё равно продолжал стоять на своем, что прописывать команду !adminS, запрещено на сервере и кики соответственно не отменились. Более того, он утверждает, что набравший команду !admins, является читером... Вообще слов нет..... Так же прошу заметить, у меня данная команда забиндована, я всегда при заходе пользуюсь этой командой. Может я хотел узнать кто админ, и указать ему на читера, да вообще не пойму, каким образом его должно так волновать набор команд в чат, даже если я наберу команду !admin, главное я же не пишу левые читерские команды.

Объясните мне такому не понятливому, обоснованность киков и угроз баном, при вводе команды !adminS, в правилах которые указаны только у админа в блокноте дома.

Покажите пальцем, где в правилах указанно такое и заберите блокнот личных правил у админа мяса...

0

Оффлайн __Scarabey__

Тему написал на форум, по просьбе админа мяса.

Вообщем играл вчера, сегодня на Вашем сервере, при вводе команды - !admins, постоянный кик, с угрозой бана со стороны админа пушечное мясо, на вопрос - где в правилах такое указанно, что нельзя вводить данную команду, не отвечает, но продолжает кикать и угрожать. Я спросил из-за чего кики ? Он ответил, что данная команда для админов, а не для простых игроков. Я ему на начал объяснять на русском языке, что команда !admins, для Всех и предназначена узнать простым игрокам ,есть ли на сервере админы. А команда !admin, без "s", это уже команда для админов, на что он всё равно продолжал стоять на своем, что прописывать команду !adminS, запрещено на сервере и кики соответственно не отменились. Более того, он утверждает, что набравший команду !admins, является читером... Вообще слов нет..... Так же прошу заметить, у меня данная команда забиндована, я всегда при заходе пользуюсь этой командой. Может я хотел узнать кто админ, и указать ему на читера, да вообще не пойму, каким образом его должно так волновать набор команд в чат, даже если я наберу команду !admin, главное я же не пишу левые читерские команды.

Объясните мне такому не понятливому, обоснованность киков и угроз баном, при вводе команды !adminS, в правилах которые указаны только у админа в блокноте дома.

Покажите пальцем, где в правилах указанно такое и заберите блокнот личных правил у админа мяса...

Можно узнать твой ник в игре? Или ссылку на стату?

1

1111111.jpg

Онлайн as-nord

1. Просьбы не было, а была рекомендация по переносу вопроса о наборе команды !admins на сайт в соответствующий раздел.

2. Ответ был дан во время игры каждый раз на вопрос "За что кик?". Игрок ранее был предупрежден о нежелательности набора данной команды.

3. Команд данным игроком набиралась не только при заходе в игру, но и не посредственно во время игрового процесса, так что информация "... только при заходе ...." ложна.

4.Игроку было разъяснено, что в большинстве случаев команду !admins используют читеры. Посмотрим какие ники использовал игрок: "апасный баец228, Щечки, казахский мен, Сосед Chicharito, казахский читерб" и  что это с последним.

Дополнительно:

5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.

8. Обсуждение действий Администратора:
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.

9. Дополнительно.
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]

0

1248_602.png

47557_101.png

Онлайн as-nord

Можно узнать твой ник в игре? Или ссылку на стату?

http://stats.bc18.ru/playerinfo/431

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Казахский мен

1. Просьбы не было, а была рекомендация по переносу вопроса о наборе команды !admins на сайт в соответствующий раздел. 2. Ответ был дан во время игры каждый раз на вопрос "За что кик?". Игрок ранее был предупрежден о нежелательности набора данной команды. 3. Команд данным игроком набиралась не только при заходе в игру, но и не посредственно во время игрового процесса, так что информация "... только при заходе ...." ложна. 4.Игроку было разъяснено, что в большинстве случаев команду !admins используют читеры. Посмотрим какие ники использовал игрок: "апасный баец228, Щечки, казахский мен, Сосед Chicharito, казахский читерб" и  что это с последним.  

Мясо, после того как я сменил ник на - "Казахский читер", ты меня кикнул, я понял за что и переименовался, мои другие ники тебя никак не должны волновать, хоть пропишусь - "Повелитель пушечного мяса", это первое, второе - по набору команды !admins, нигде не прописано, что надо кикать и банить, в-третьих я при заходе в течении  5 минут набирал эту команду и давай не неси чушь... могу предоставить 2 демо, где я зашел, через минуты 3-4 написал - !admin всего один раз и ты меня кикнул... на втором демо, я у же начинаю интересоваться за что кики...

По указанным тобою пунктов правил:

Вот я тебя и спросил согласно правил, причину кика и угрозы в дальнейшем забанить меня, с ссылкой на пункт правил,  где прописано, что за набор в чат команды - !admins (предназначенное исключительно для админов, со слов мяса). На что ты не дал вразумительного ответа, лишь сказал, что команда !adminS, предназначена только для администратора сервера, что является полнейшей чушью...

0

Оффлайн __Scarabey__

Pu-94  тебе не стыдно здесь разводить, или заняться нечем?

Свою стату, с основного акка то открываешь, то скрываешь.

Сам ведь старый игрок, сейчас провоцируешь Админа с другого акка зачем занимаешься ерундой?

1

1111111.jpg

Оффлайн ОВОД

Я и не знал что запрещёно набирать команду !admins.Буду аккуратней а то ещё забанят(((.

А по теме-полный бред.

0

Оффлайн Казахский мен

Pu-94  тебе не стыдно здесь разводить, или заняться нечем?

Свою стату, с основного акка то открываешь, то скрываешь.

Сам ведь старый игрок, сейчас провоцируешь Админа с другого акка зачем занимаешься ерундой?

Скарабей, предыдущий аккаунт, я забыл поросль, я бы с удовольствием зашел по нему, так как там репутация большая. 

Стату не скрываю, ник у меня давно не pu-94.

Админа не провоцирую, если команды !admins, для Всех, с какого хуя за это кикают и банят ? Просто очень удивился, что тут за такое кикают и банят.

По поводу, что я много раз писал данную команду, полная дизинофрмация, есть демо,  там хорошо видно, я в первые 5 минут пишу, только 1 раз и всё...

Если я нет нет захожу поиграть на этот сервер, админов и виперов не должно колышить, под каким ником я их убиваю...

0

Оффлайн Казахский мен

Я и не знал что запрещёно набирать команду !admins.Буду аккуратней а то ещё забанят(((.

А по теме-полный бред.

Бред бредом, мне мясо "по рекомендовал" написать сюда, так я хотел с ним в игре разобраться, но нет, попросил сюда...

0

Оффлайн __Scarabey__

А по теме-полный бред.

http://bc18.ru/index...-protest-pu-94/

1

1111111.jpg

Темы с аналогичным тегами css

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных