Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

По Просьбе Мяса

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Онлайн __Scarabey__

Скарабей, предыдущий аккаунт, я забыл поросль, я бы с удовольствием зашел по нему, так как там репутация большая. 

Стату не скрываю, ник у меня давно не pu-94.

Админа не провоцирую, если команды !admins, для Всех, с какого хуя за это кикают и банят ? Просто очень удивился, что тут за такое кикают и банят.

По поводу, что я много раз писал данную команду, полная дизинофрмация, есть демо,  там хорошо видно, я в первые 5 минут пишу, только 1 раз и всё...

Если я нет нет захожу поиграть на этот сервер, админов и виперов не должно колышить, под каким ником я их убиваю...

Ты на той неделе открывал с другого акка свою стату. Был примерно между 12-15 по счету в рейтенге, я не помню....  Потом скрыл. 

0

1111111.jpg

Оффлайн Казахский мен

Ты на той неделе открывал с другого акка свою стату. Был примерно между 12-15 по счету в рейтенге, я не помню....  Потом скрыл. 

Скарабей, можно вопрос ? Ты давно играешь в КСС  ? 

Есть такое обновить стату вообще-то, через  Gameme

0

Оффлайн Казахский мен

И ? не понял подвоха...

Тут меня банили да, несколько раз, steam тот же..

0

Онлайн __Scarabey__

Скарабей, можно вопрос ? Ты давно играешь в КСС  ? 

Есть такое обновить стату вообще-то, через  Gameme

Я сам обновлял.  Теперь вижу, что и ты это сделал 8 июня.....

Только объясни, зачем тебе чекать Админов? Для чего ?

Заходить на форум под другим ником, ладно стату стер.

0

1111111.jpg

Оффлайн Казахский мен

Я сам обновлял.  Теперь вижу, что и ты это сделал 8 июня.....

Только объясни, зачем тебе чекать Админов? Для чего ?

Блин Скарабей, я же выше написал, у меня привычка, бинд стоит, как у некоторых !medic, либо как у виперов Ваших, менять оружие.....по идее это никак не влияет на сервер и данная команда без обидная, команду ввожу 1 раз в начале, весь сыр бор из-за киков и угроз бана в дальнейшем за игнор админа, думал решить вопрос на сервере, мясо захотел так... я то при чем ?

Там был pu, тут другой, как и в игре, в чем проблема ?...

Решите уже, !admins команда для Всех или только админов, как говорит всемиуважаемый мясо)))

0

Оффлайн as-nord

Все в ответе.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Казахский мен

Какая была дуристика на сервере, такая и осталась (свои правила, свои понятия, никак не правила сервера), админы и випы выше премов рулят, друг друга поддерживая, костяка БКвообще не осталось, все посъёбывали на другие серваки, в то время были админы и игроки честные, не пользовались своими наделенными правами...

0

Оффлайн as-nord

То есть претензий по существу нет а только эмоции. )

0

1248_602.png

47557_101.png

Онлайн __Scarabey__

Мужики, хватит срач разводить, оба неправы.

Играем дальше, и наслаждаемся фрагами.

Я тему закрываю.

1

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных