Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Жалоба на Black

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

Оффлайн Radius

Радиус, ты уже заострил внимание  на нём,видео  ничего  не доказывает !!!! Ты  написал мне, что  я идиот,  соответственно  жди реакцию   друганя !)))

Я написал тебе, что ты сам себя подписал. А я конкретики не вел... ага?

Но твои неосмысленные угрозы показывают на кое, что... сам понимаешь  :D

0

Оффлайн Radius

Я то жду когда Гром отпишет свое мнение. С ним даже спорить не буду. Скажет нет, значет нет... его право решать.

0

Оффлайн Black

Ботинок я тебе сказал, ты пострадаешь) от радиуса.. он же Обиженный)))

0
Изображение

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Итоги: по поводу видео Блек моменты объяснил, можно закрыть эту тему, если считаете это верным решением. А я ему верю на слово. Как говорится - сила в правде, а ложь рано или поздно становится явной. Аминь

А когда становится явной, то такие как ты выскакивают со словами - "я ему верю на слово"! И, в итоге, ты сам себе противоречишь! Прекрати писать бесмысленные фразы и противоречить своим словам...

а и не противоречу, для меня видео как странным было, так и останется (в глубине души), я не буду исключать эту версию, так же как и не исключаю версию Блека, а пока я делаю перевес на его СЛОВО, потому что исход этой темы мне уже ясен, какой смысл е*ать себе мозг и портить отношение с людьми, когда можно разумно отступить?)

0

Скрытый текст

Оффлайн AZIAT

одни и теже пишут и пишут ви сколько правил нарушыли под какыми + ставили в ефире цетировали банили и так свято верили. Ботинчик ти прав что эсть читери админи и грому нужно розобратса в етом(сократить число админов, людей которие имеють право голосу). Здесь пахнет заговором ботинка беркута и радиуса , да они игроки парализование как в руках так и в голове. за то время как я играл могу сказать что блек харошый игрок его прыятно слушать в ефире, он не крысит как барсик, ему не нужни очки, иногда роскажет по теме не матерытса как другие админи. он как и ван дам создайот атмосферу сервера, если их изгнать много потеряете. демки записали маладци хлопаю стоя. а тот идиот про ван дама написал, я два раза в туалет ходил как читал ти вобще уникум. ви мусорку устрнили грому голову морочите, он должен каждому сопли вытерать. мать тереза ти как всегда пять слов написал наверно с утра начал сочинять. гром меньше админов но каждый с холодной и розсудлывой головой. все молодци каждий дерьмом обольот.
P.S. а если чесно то мне блек заплатил хахаха.(специально для ботинка ето сарказм, шутка)
0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

В каждой шутке есть доля правды, не стоит быть куртизанкой, Марь Иванна, продажных здесь не любят

0

Скрытый текст

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Очередная волна компромата.  :D Зачистка админов. Передел сферы влияния. Захватывающее действие.  :P

да очередная Санта Барбара, в конце этой серии кто-то должен пострадать, а сценаристы у нас любят удивлять 119.png

Прям как в воду глядел)) Пострадавший уже есть) Я оказывается сам Ванга)

1

Скрытый текст

Оффлайн Гром

closed

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных