Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Мистер Шмидт

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Оффлайн Казахский мен

Зашел поиграть на паблик, вспомнить старые добрые времена, мы выигрывали, было 5 кт и 7 т, шли ставить бомбу..

Считай конец раунда, терры в преобладании, как и с количеством людей так и с  поставленной задачей, вдруг в конце раунда заходит тимуршмидт, и ебошит Всех терров в спину, в чём конкретно мешает игровому процессу, а именно заходя в конце раунда, добивает Всех террористов... в итоге нарушает подпункт - 4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]..

А тут оказывается, что он  еще и админ, я у него спрашиваю, зачем зашел в конце раунда, тем самым помешал игровому процессу, он отвечает - НЕ УЧИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, я спрашиваю ты крут, он отвечает - ДА Я КРУТ.....

Такое беспонтовое впечатление сложилось сразу, просто не передать словами..

В итоге, на мои вопросы, был 2 раза кикнут и 2 раза замучен...

Вывод: Я думал данную херню решили уже давно, ладно зашел в середине, и то раньше таких банили, ну не в конце же, когда остаются секунды до конца матча и терры идут ставить бомбу с преобладанием в количестве людей.

А на вопросы, вместо того чтобы принять критику, пользуется админкой...

В итоге, что получилось ? 

Зашел в конце, на вопрос зачем так делать и ты крут ? отвечает, забыл у тебя спросить, и да я крут.....

Игроки тоже возмущались, а че в итоге ? поставлен мут... разберитесь с этой херней пожалуйста...

Админы!!!, вроде решили ранее эту проблему с поздними заходами игрков, а оказывается нет......Админу начхать, и он крут, с его слов оказывается.. тьфу бля,  ладно я старый игрок, но все равно впечатление о админах сервера в резко меняется... Особенно с вопроса ты крут ? ответ- да я крут....

Cкажите что я не прав ?

P.S. Снимите мут..

0

Оффлайн __Scarabey__

Укажи ссылку на свой мут.

0

1111111.jpg

Оффлайн Казахский мен

Скарабей, мут снят, видимо исправлен на 30 минут, вопрос о другом....

0

Оффлайн Казахский мен

....

0

Оффлайн Казахский мен

Демки:

1) Короткая демка, начал писать после того, как он убил меня и других игроков, успел запечатлеть, как он в спину убил ножом 2 игроков на зиге, после того как убил меня и других (потом карта поменялась) - http://rgho.st/74JbbD5DN

2) Демка, где я после того, как карта перезагрузилась, начал писать в чат зачем так заходить, на что он отвечает, - "НЕ УЧИ МЕНЯ", "ДА Я КРУТ" и т.д., далее прилетает кик, видно обрывается запись, я затупил не заскринил кик - http://rgho.st/8qjzfNphQ

3) Демо, я снова продолжаю его спрашивать, на что он пишит про мою адекватность, в итоге мут, потом снова кик - http://rgho.st/8TvLxxqvS

Второго доказательство мута в демо нет, так как я перестал записывать, зато есть скрины двух мутов - http://i12.pixs.ru/s...59_27138782.png

В итоге, что мы имеем ? есть демо и скрины моих 2 киков и мутов, да и во второй демки, сам игрок шмидт не отрицает, что он зашел в конце..

0

Оффлайн Казахский мен

иии ?

0

Оффлайн ОВОД

Если всё произошло как описал Казахский мен то примем меры.Админ timur_shmeat будет предупреждён за недопустимость таких действий,а именно злоупотреблением своими полномочиями.

1

Оффлайн Казахский мен

Если всё произошло как описал Казахский мен то примем меры.Админ timur_shmeat будет предупреждён за недопустимость таких действий,а именно злоупотреблением своими полномочиями.

Предупреждён ? Овод, а что надо сделать, чтобы сняли права админа или ограничили в нём? Забанить Всех игроков на сервере ? Бред, это не рядовое нарушение, тут и использование админки и исользование преимуществ випа, что админ должен категорически присекать...

Тут просто предупреждением не должно ограничиться, во-первых он админ, зная по идее правила, заходит в конце, переламывая ход игры, во-вторых будучи админом пользуется правами, кикает и мутит, да и еще пишет, что "ОН КРУТ"... 

Не совсем правильно будет предупреждение, какое действие, такое противодействие должно быть, а то после этого все будут кикать, мутить игроков, заходить когда хотят,  вообще относиться с высокомерием, всем будет после этого предупреждение?

Пресекайте на корню таких...

0

Оффлайн ВОИН

банан я шмитта не защищаю, так как он давал мут мне, не за что, но ты тоже не притворяйся бедной  овечкой, у тебя у самого рот гнилой, вот и получил, то что заслужил, как говориться закон бумеранга, тебя навсегда нужно заткнуть, так как у тебя через каждое слово оскорбления.Ты говоришь красиво, можешь любомому лапшу на уши повесить, зубы заговорить, демку типа написать, но я тебя хорошо изучил, меня не проведёшь, ты гниловатый тип, который использует админку в корыстных целях..Был бы я админом, я бы тебе навсегда дал мут, ты должен благодарить  шмита, а не жаловаться на него,  что он дал тебе мут всего на 30 мин.Всего 30 мин, а ты визг поднял поросячий. Скарабей и Овод не верьте ему, он сам не следит за языком своим, был бы другой игрок может быть не поверил, а насчёт тебя верю, мут ты заслужил. В бытность админом на одном из серверов, он похлеще издевался на людьми, оскорблял, материл, разве админ  должен так  общаться?ему всё сходило с рук так как он был админом, и в кентах у него был главный админ.Нет культуры общения у него, не сдержанный, психологический неуровновешенный, обидчивый и  вспыльчивый человек.Банан бери пример у Скарабея и Овода, вот они реальные админы.

-2

Оффлайн Bones

Предупреждён ? Овод, а что надо сделать, чтобы сняли права админа или ограничили в нём? Забанить Всех игроков на сервере ? Бред, это не рядовое нарушение, тут и использование админки и исользование преимуществ випа, что админ должен категорически присекать...
Тут просто предупреждением не должно ограничиться, во-первых он админ, зная по идее правила, заходит в конце, переламывая ход игры, во-вторых будучи админом пользуется правами, кикает и мутит, да и еще пишет, что "ОН КРУТ"... 
Не совсем правильно будет предупреждение, какое действие, такое противодействие должно быть, а то после этого все будут кикать, мутить игроков, заходить когда хотят,  вообще относиться с высокомерием, всем будет после этого предупреждение?
Пресекайте на корню таких...

Думаю админы сами разберутся о санкции к Тимуру, поверь у всех бывают завихрения, но насколько я могу судить Тимур норм админ на фоне тех что были , поэтому не стоит тут мартышкин суд делать.
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных