Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Doctor^ Mahdap1H

Утренняя чистка продолжается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Оффлайн Ra.Zoom

1. Ra.ZoOm

2.http://stats.bc18.ru/playerinfo/292147

3. 11.08.17    10:00

4. Поступило несколько жалоб на игрока(voteban), наблюдая за персонажем, заметил, как тот, убивает 2 игроков с AWP подряд! без Zoom! на довольно таки дальнем расстоянии!!!+оба находились в движении (в разностороннем), всего лишь малая часть которую удалось записать, после чего игрок покинул сервер. Демку пересматривал 20 раз прежде чем выложить. Очень интересно ваше мнение, учитывая что игрок не новенький, а возможно даже "опытный".

5. http://transfiles.ru/b1l9s

0
Изображение

Оффлайн __Scarabey__

У нас он новенький....  Играл два раза суммарно 2 часа.

0

1111111.jpg

Оффлайн leo_rabbit

Скарабей, там 19 дней...Это тот самый мандарин, который все на випперов жаловался, крысил, переходил за выигрывающую команду. Я его даже банил лично.

0

Улыбайтесь, друзья. Улыбка - то что радует всегда в наши хмурые времена.

Оффлайн __Scarabey__

Скарабей, там 19 дней...Это тот самый мандарин, который все на випперов жаловался, крысил, переходил за выигрывающую команду. Я его даже банил лично.

Я видел, что 19 дней.  Значит ооочень давно не заходил...   Статы иногда переносятся, это ведь GameMe. Учет идет на разных игровых серверах....

Прикрепленные изображения

• 56576615.jpg

0

1111111.jpg

Оффлайн leo_rabbit

Как ты понимаешь, банил я его года полтора-два назад, так что вполне возможно, что и не заходил просто.

0

Улыбайтесь, друзья. Улыбка - то что радует всегда в наши хмурые времена.

Оффлайн Ra.Zoom

тем не менее, игрок не успел даже тень свою кинуть и тут же в голову ловит. "Совпадение? не думаю..."

возможно, к сожалению, этого момента мало для принятия конкретного решения

0
Изображение

Оффлайн __Scarabey__

тем не менее, игрок не успел даже тень свою кинуть и тут же в голову ловит. "Совпадение? не думаю..."

возможно, к сожалению, этого момента мало для принятия конкретного решения

Если не сложно, распиши по тикам, что именно смутило.

0

1111111.jpg

Оффлайн Ra.Zoom

к сожалению, глазами видел больше, но это не доказательство, но именно по этому решил запили запись на его игру, записи мало, так как игрок покинул сервер, зацепиться было больше не за что. На данный момент это все что есть, решение за вами.

0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных