Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Замутили

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Оффлайн LAW

Вообще не пойму за что замутили меня. Адекватный взрослый игрок, хочется играть на любимом сервере, общаться, а дали мут как глупому школьнику. Что за дела?

0

Онлайн MaSaDa

Вы получили свой мут за личное оскорбления администрации сервера! + К то муже я переспросил у вас , что данное изречения было высказано в мой адрес , на что вы ответили мне да в твой!

p.s Да тока не надо писать типо я не чего не  го варил тебе! Так как все наш разговор слышал другой администратор сервера, который в это время находился в наблюдении!

0

Оффлайн LAW

Какое изречение? 

0

Оффлайн LAW

"На нах" - это не оскорбление, а выражение эмоций. На то и сервер 18+. Адекватный вызрослый человек должен понимать это на мой взгляд. Считаю в данном случае вердикт о замучивании меня скоропостижным и необоснованным. Подаю аппеляцию!

0

Онлайн Гром

Странно, пробил твой стимайди(STEAM_0:0:128582744) в системе мутов, там не нашел мута на тебя.

Screenshot_259.png

0

Оффлайн LAW

Тем не менее... Просто не приятно, когда на пустом месте дают мут. Оскорблений и неадеквата никогда себе не позволял. А материться с 18 вроде как можно, в пределах разумного конечно. Прошу размутить меня.

0

Оффлайн LAW

Странно, пробил твой стимайди(STEAM_0:0:128582744) в системе мутов, там не нашел мута на тебя.

attachicon.gifScreenshot_259.png

я в кс го

0

Оффлайн Ниган

attachicon.gifScreenshot_259.png

Гром, я через ник пробил и вот )

Прикрепленные изображения

• Безымяпкепкнный.png

1

Онлайн Гром

я в кс го

Там общий поиск СS:S & CS:GO. 

0

Оффлайн ОВОД

Вы получили свой мут за личное оскорбления администрации сервера! + К то муже я переспросил у вас , что данное изречения было высказано в мой адрес , на что вы ответили мне да в твой!

p.s Да тока не надо писать типо я не чего не  го варил тебе! Так как все наш разговор слышал другой администратор сервера, который в это время находился в наблюдении!

Попрошу админа MaSaDa отписаться в теме будет снят мут или нет?

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных