Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Антислеп у всех , только я как дура и Sake как дурак: играем честно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Оффлайн MeTALLicA

Ребята, да у вас уже паранойя на слепы. Мы играем только дд2, там уже в слепую можно бегать ....

2

Оффлайн Мотор

Да ну,  на 60 секунд игры 45 я точно слепая  :(

ВОТ_ВОТ !!!

Девчонок вечно обижают :wacko:

Не нужно быстро бегать и ловить флешки не спеша на шифте подкрались и зарезали противника)))

0

[/url]">http://5633_101.png

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Да ну,  на 60 секунд игры 45 я точно слепая  :(

ВОТ_ВОТ !!!

Девчонок вечно обижают :wacko:

Не нужно быстро бегать и ловить флешки не спеша на шифте подкрались и зарезали противника)))

Не нужно быстро бегать и ловить много флешек, достаточно на шифте подкрасться и словить одну хорошую слепу)))

2

Скрытый текст

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Ребята, да у вас уже паранойя на слепы. Мы играем только дд2, там уже в слепую можно бегать ....

Точно подмечено) 

0

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн Nosferatu

Я зарываюсь в песок чтобы не слепнуть, но всё равно слепну... а остальным хоть прожектор в рожу ткни все пох..........й!!!!

Я УЖЕ ПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН СЛЕПНУ СЕКУНД НА 10 А ДРУГИМ ПО Х***Й

0

512_101.png

Оффлайн лена

Я зарываюсь в песок чтобы не слепнуть, но всё равно слепну... а остальным хоть прожектор в рожу ткни все пох..........й!!!!

Я УЖЕ ПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН СЛЕПНУ СЕКУНД НА 10 А ДРУГИМ ПО Х***Й

Nosferatu- истинный джентльмен (сэр),  хоть один поддержал девчонку :wub: 
0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Nosferatu- истинный джентльмен (сэр),  хоть один поддержал девчонку :wub: 

выходи за него, не прогадаешь fuckyeahgirl.png

0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных