Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Вообще Не Пингуется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн Серийный тупица

Не играл где то 1,5 месяца, вкалывал - бухал и т.д 

В общем вёл бурную социальную активность, и наконец появилось время когда можно и поделать всякую хрень.

Решил подойти к вопросу производства хрени грамотно, обновил девайсы, погонял ботов, покурил и выпил энергетика.

Думаю ух щас погоняю, тряхну чем там трясут старики, фигак и не находится любимый сервер, ладно пойду подключусь через ип нефига что то и тут не как, прихожу на сайт, на сайте пишет что серв активен и там веселье полным ходом.

Ладно ещё не всё потеряно думал я, надо попинговать апишник но и тут нет ответа, позвонил провайдеру дабы выяснить мало ли он находится по каким либо причинам забаненым - и о удивление и о поворот, и тут не хрена. Просмотрел все службы, прочекал порты, не где левых соответствий нет типо в host, даже в баны заходил от безнадёги.

И наконец мы добрались до сути - Что блин делать ГОСПОДА !!!!!! 

0

Пришёл в запой, а там коллектив.

мой рекорд прибывания в коллективе - МЕСЯЦ !

Оффлайн Серийный тупица

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимокlist.PNG

Снимок.PNG

Запасы для весёлого времяпровождения иссякают, а воз и ныне там. Как решить проблему в душе не знаю.

Если есть теории, ссылки на материалы возможного исправления данной проблемы, или соображения где копать, буду рад услышать.

0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Удали-переустанови игру, если не поможет удали-перустанови винду, если не поможет удали-переустанови комп

0

Скрытый текст

Онлайн Tsukikolover

шутки шутками конечно, но вместо переустановки можно просто проверить кэш игры. Тут была фигня недавно, писало "нестабильное соединение с серверами", перезапустил стим от имени админа, все заработало как надо.

2

graphic.png

Оффлайн Серийный тупица

Удали-переустанови игру, если не поможет удали-перустанови винду, если не поможет удали-переустанови комп

Ответы в стиле индийского сапорта, включить выключить )))) 

шутки шутками конечно, но вместо переустановки можно просто проверить кэш игры. Тут была фигня недавно, писало "нестабильное соединение с серверами", перезапустил стим от имени админа, все заработало как надо.

Не является решением, проблема не в игре и даже не в стиме, если же вы конечно обратили внимание на описание и скрины.

Проблема до сих пор актуальна, периодически пытаюсь её решить.

0

Оффлайн NexTGenioN

Истина где-то там

1
Изображение

Оффлайн Серийный тупица

блин, что за кара небесная, любимчик не пашет, на питерском пабле (у админа не знаю что но точно что то) перманент бан за просто так отхватил, с формулировкой "Не подходит формату сервера".. в общем весело.

Проблема всё там же. я в печали 

8ecc27de847828234c25971.jpg

0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

блин, что за кара небесная, любимчик не пашет, на питерском пабле (у админа не знаю что но точно что то) перманент бан за просто так отхватил, с формулировкой "Не подходит формату сервера".. в общем весело.

Проблема всё там же. я в печали 

attachicon.gif8ecc27de847828234c25971.jpg

обратись к высшим силам

P.S. если не помогут, то удали с компа все, что связано с контрой и с айпи) Убери в стиме все, что может вернуть старые параметры, а потом форматируй комп

preview-23646115-650x341-98-1484579280.j

0

Скрытый текст

Оффлайн Серийный тупица

всё делал, всё проверял переустанавливал (Абсолютно всё). Но проблему так и не решил.. Проблема явно не с моей стороны .

Придётся искать другое пристанище, хоть и не охота. 

samie_grustnie_foto_21.jpg

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных