Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Всем спасибо, все свободны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн Imagine Dragons

Пришел приказ о призыве на срочную военную службу, раньше чем ожидалось. Поэтому спасибо всем, кто помогал мне в улучшении игрового процесса на сервере БК18+ и самом сайте. Надеюсь мой контент про новости о киберспорте, cs:go, мемасах, внесение своего креатива и поднятие вам настроения были вам полезны. И маловероятно, что после этой записи я зайду на сайт, но постараюсь. Всем кто мне помогал, желаю терпения и удачи! Надеюсь вернуться сюда после службы. Всем пока! 

https://vk.com/video6264747_153552454

Прикрепленные изображения

• РАШЕН 1.jpg

8

Оффлайн Retrowave

пока братишка будем скучать  :dada:

0

Оффлайн MoHaKo

Служи как дед служил  :blind:  Не сцы, оно стоит того ) 

0
Изображение

Онлайн as-nord

Мы с Джульбарсом на посту - он не ссыт и я не ссу. (Вариация на тему пограничного дозора: "Мы с Тарзаном на посту он не спит и я не сплю.")

1

1248_602.png

47557_101.png

Онлайн __Scarabey__

0

1111111.jpg

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

Хорошей службы тебе)
1

Оффлайн Imagine Dragons

Записали в резерв, 16 декабря заберут в армию.

0

Онлайн __Scarabey__

Записали в резерв, 16 декабря заберут в армию.

Где служить будешь? Уже знаешь?

0

1111111.jpg

Оффлайн Imagine Dragons

Где служить будешь? Уже знаешь?

Да не говорят, как попаду - напишу.

0

Оффлайн Bing

вот ты служить будешь, впереди у тебя другая жизнь, и неизвестно ты появишься здесь или нет, а ты хочешь меня забанить, тебе чо от этого легче станет, какая польза с этого, ты думай про службу, а ты от игры не можешь оторваться, я играю в ксс ты в ксго, вообще не пересекаемся в игре,и чем я тебе дорогу перешёл? странный ты тип какой то.А так удачной службы.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных