Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Турниры

KW CLAN WARS Турниры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн vasily jugashvili

ZDAROVA VSEM. VPERVUIU OCHERED IA XACHU IZVINITSIA ZA ALFAVIT. UMINIA NETU RUSKOGO ALFAVITA. VTAROE UMINIA IEST IDEIA. IA DAAVNO UZHE IGRAIU NA BC 18+. IGRAIU I VIZHU SHTO TUT IGRAKI KATORIE IGRAIUT OCHEN , OCHEN XARASHO. VOT RISHIL SHTO MI DASTOINI SHTOB IGRAC PROTIF CLAN. IA DUMAIU ETO OCHEN XAROSHIE RAZVLECHENIE I SHTO GLAVNOE PADVEZHENIE KLANA. IA VERU SHTO ADMINI SAGLASIATSIA I BUDEM USTRAIVAT TURNIRI NA MIX SERVERAX.SPASIBO BRATIE UDACHE!

0

Оффлайн шурик

переводчика позовите плиз.

1

Оффлайн as-nord

ZDAROVA VSEM. VPERVUIU OCHERED IA XACHU IZVINITSIA ZA ALFAVIT. UMINIA NETU RUSKOGO ALFAVITA. VTAROE UMINIA IEST IDEIA. IA DAAVNO UZHE IGRAIU NA BC 18+. IGRAIU I VIZHU SHTO TUT IGRAKI KATORIE IGRAIUT OCHEN , OCHEN XARASHO. VOT RISHIL SHTO MI DASTOINI SHTOB IGRAC PROTIF CLAN. IA DUMAIU ETO OCHEN XAROSHIE RAZVLECHENIE I SHTO GLAVNOE PADVEZHENIE KLANA. IA VERU SHTO ADMINI SAGLASIATSIA I BUDEM USTRAIVAT TURNIRI NA MIX SERVERAX.SPASIBO BRATIE UDACHE!

Здарово всем. Впервую очередь я хочу извинится за алфавит. уминя нету руского алфавита. втарое уминя иесть идея. я даавно уже играю на вс 18+. играю и вижу што тут игроки которые играют очень , очень харашо. вот ришил што ми дастойни штобы играл протиф клан. я думаю ето очень харошие развлечение и што главное падвежение клана. я верю што админы сагласятся и будем устраивать турнири на мих серверах. спасибо братья удачи! (Переведено с помощью PROMT) ;)

2

1248_602.png

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Идея с турнирами сама по себе замечательна, главное в этом координатор, т.е. тот кто будет за всё это отвечать, турнирная сетка, расписание, и т.д. Приеду домой подниму тему на конвексе, для микс игры наших админов и ваших. Думаю будет весело.
1

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн vasily jugashvili

ia budu otvetchat za eto abizatelno ! 

0

Темы с аналогичным тегами KW CLAN WARS, Турниры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных