Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

Пинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Оффлайн Leha

Предлагаю поставить на сервер ограничение по пингу  . Как было раньше когда у меня был свой сервер там можно было поставить ограничение по пингу пример ставили 100 и все игроки у кого выше требуемого значения сервер автоматически кикал не дожидаясь админов . Так как люди админов не слушают   и из-за этого лаги на сервере , админам приходится их банить  и игроки начинают возмущаться а так они будут видеть за что их сервер кикнул!    Надеюсь  на поддержку моего предложения с последующей реализацией в кратчайшие сроки .

1

Оффлайн Alexkrasavin

Да было такое дело, у кого больше 100 выкидывало автоматом 

0

23681_202.png

Оффлайн ExclusivE

За++
0

sig_452128_2_1_ru.png

Оффлайн .Master

Минусую.
У некоторых 120-130 Никаких лагов не видел .
0

Онлайн as-nord

Мое мнение: потолок 170.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Leha

Минусую.
У некоторых 120-130 Никаких лагов не видел .

Мастер я не говорю прям 100 ставить . Определится с потолком по пингу например 150-170 потолок и все и поставить ограничение все  у кого выше будет кикать с сервера автоматом.

1

Оффлайн тигрица

я видела пинг 250 и небыло лагов это не от этого зависит 300 максимум а дольше кик. (эт мое мнение).

от сервера зависит лагает или нет  у тебя может пинг быть 400 но у тебя лагов нет а сервер не может это переработать .и другие видят что ты лагаешь.

-1

Оффлайн Leha

я видела пинг 250 и небыло лагов это не от этого зависит 300 максимум а дольше кик. (эт мое мнение).

от сервера зависит лагает или нет  у тебя может пинг быть 400 но у тебя лагов нет а сервер не может это переработать .и другие видят что ты лагаешь.

250-300 это уже перебор  если у тебя 250-400 и у тебя не лагает  это не значит что ты у других не лагаешь ! и никто в тебя попасть не может из-за твоих лаг

1

Оффлайн тигрица

А кто сказал что у меня 250  я во многих играх была и горворю что не в пинге дело а в сервере везде такая проблема

0

Оффлайн Leha

А кто сказал что у меня 250  я во многих играх была и горворю что не в пинге дело а в сервере везде такая проблема

Я не говорю именно что у тебя такой пинг  я привел пример . Причина пинга в чем наверное в том что у некоторых людей  плохой провайдер и у них тупит интернет или проблема с сетевым оборудованием отсюда и пинг ( Задержка )  естественно что сервер таким игрокам дает дополнительную подкачку  из-за этого и вырастает нагрузка на сервер  вот тебе и лаги и прочее. Только эти игроки эти проблемы не хотят устранять вот как-то так.

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных