Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

Пинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Оффлайн Leha

Поэтому и предлагаю поставить ограничение  хотите тут играть  устраните проблему с инетом  или  со своим сетевым оборудованием  и  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! Как я говорил раньше  после нескольких предупреждений , киков  админам приходится банить этих игроков   так как эти игроки просто игнорят админа  и пинг не снижают . А к примеру  игрока забанили за пинг+игнор админа  а на следующий день игрок проблему устранил  только играть он на сервере не сможет так как он забанен   и что тогда  ? А так  сервак его кикает , устранил проблему  и  играй на здоровье 

1

Оффлайн тигрица

могу сказать только одно на ксго например есть игрок с пингом 400 -500 его не трогают он с италии он не логает не смотря на пинг .а теперь подумайте п пинге ли дело?,

0

Оффлайн Leha

Я уже написал в чем дело и почему сервер начинает лагать ! Еще пару таких зайдет и ты не только их кикать будешь но и банить начнешь потому что ты в него попасть не сможешь ! Что такое пинг ?  Это задержка в обмене данными между твоим компом и сервером ! Так вот у тебя пинг от 5 до 30  к примеру  у него 400-500  для тебя он уже вышел ты стреляешь и мимо а на самом деле он выходит на секунду позже и тебя мочит  и ты потом говоришь КАК ТАК ?!  Так что не надо говорить что дело не в пинге .А так как сервер начинает подкачку тех игроков с высоким пингом да-бы выровнить его движения и прочее поэтому и идет на сервер дополнительная ненужная нагрузка!

Отсюда и делаем вывод что  причина лагания сервера в пинге ( в задержке передачи данными между игроком и сервером ) !!!

1

Оффлайн тигрица

бля потому и кикаем тех у кого пинг выше 300 . этот чел исключение он играет уже 2 года со своим пингом в 350-400 . я про другое говорю что утром при игре в 10 человек пинг вообще не важен не каких лагов нет а вот когда 40-50 чел вот тогда начинаются проблемы. отсюда вывод что дело в сервере который не может вывезти такой нагрузки.

0

Оффлайн Leha

бля потому и кикаем тех у кого пинг выше 300 . этот чел исключение он играет уже 2 года со своим пингом в 350-400 . я про другое говорю что утром при игре в 10 человек пинг вообще не важен не каких лагов нет а вот когда 40-50 чел вот тогда начинаются проблемы. отсюда вывод что дело в сервере который не может вывезти такой нагрузки.

Бесполезно тебе объяснять! 

0

Оффлайн ОВОД

Leha создал тему только для того чтоб пролайкать каждое своё сообщение.Красавчик!

Давайте поддержим парня!

С меня +

1

Оффлайн Leha

Leha создал тему только для того чтоб пролайкать каждое своё сообщение.Красавчик!

Давайте поддержим парня!

С меня +

Лучше скажи свое мнение про пинг ))

Что ты думаешь по этому поводу ?

0

Оффлайн ОВОД

Лучше скажи свое мнение про пинг ))

Что ты думаешь по этому поводу ?

Сделать ограничение до 150-170.

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных