Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Новый год - новая статистика

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Опрос: Новый год - новая статистка? stats.bc18.ru (31 пользователей проголосовало)

Обнулить очки всем игрокам?

1. Обнулить (18 голосов [58.06%])

Процент голосов: 58.06%

2. Проголосовал Нет (13 голосов [41.94%])

Процент голосов: 41.94%

Голосовать

Оффлайн .Master

Против!
0

Оффлайн WoKi

На этом сервере (ксс) не играю, но отпишусь, что я за.

У многих игроков из первой 10-ки (у кого по 15 и более дней онлайн) огромное преимущество перед новичками, у которых нет никаких шансов, просто на просто). По себе знаю.

Не у всех есть возможность играть по 8 часов в сутки, чтобы иметь какие-то шансы на попадание в топ10 с нуля..

0

Оффлайн __Scarabey__

Против.

Статистика это своего рода паспорт,по которому можно глянуть за любова кто он и как давно играет на сервере,зачем обну

Бухарик, есть новые паспорта - чистые, с алкотестером.  Один себе взял, второй для тебя берегу.  :wakeup:  :beat:

0

1111111.jpg

Оффлайн Гром

Против.
Статистика это своего рода паспорт,по которому можно глянуть за любова кто он и как давно играет на сервере,зачем обнулять...

Наигранные дни остаются, обнулятся только очки
5

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн _Аррива_

Всем руками и ногами ЗА!!!
Надеюсь после обнуления статистики будет меньше респовых мышек)
2

111833_501.png

111833_101.png

Оффлайн bog3417

Наигранные дни остаются, обнулятся только очки

я тогда ЗА

0
Изображение

Оффлайн Blitz

ЗА!

0

Оффлайн bog3417

attachicon.gifScreenshot_47.png

Многие просили обнулить статистику (очки). Решил провести голосование на эту тему. Погнали.
Сервер CS:S

я не знаю когда обнулялась стата на кс го - но почему вопрос стал только о соурсе? раз тема в этом разделе. Там мало просьб было? 

0
Изображение

Оффлайн WoKi

я не знаю когда обнулялась стата на кс го - но почему вопрос стал только о соурсе? раз тема в этом разделе. Там мало просьб было? 

Я надеюсь, что это провернут и в ксго)

0

Оффлайн Гром

В CS:GO очки будем обнулять и без голосования. 

0

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных