Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Новый год - новая статистика

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Опрос: Новый год - новая статистка? stats.bc18.ru (31 пользователей проголосовало)

Обнулить очки всем игрокам?

1. Обнулить (18 голосов [58.06%])

Процент голосов: 58.06%

2. Проголосовал Нет (13 голосов [41.94%])

Процент голосов: 41.94%

Голосовать

Оффлайн Боец_MaSaDa v 2.0_*

Вот мне интересно  тока  одно что это за  дискриминация ! Почему в ксс едет голосования за обнуление статистике а кс го голосования  не будет ? Да и патом маё субъективное мнения если кто та из игроков хочет обнулить свою статистику он может сделать это сам ! 

0

Да и патом в кс го еще не кто не покорил вот эту вершину ! (  http://stats.bc18.ru/awards/csgo/ranks ) В ксс есть 4 игрока сделал  больше чем 100 к  килов .

0

Оффлайн WoKi

В CS:GO очки будем обнулять и без голосования. 

Новость хорошая

0

Оффлайн WoKi

Да и патом в кс го еще не кто не покорил вот эту вершину ! (  http://stats.bc18.ru/awards/csgo/ranks ) В ксс есть 4 игрока сделал  больше чем 100 к  килов .

"Новеньким" ее покорить невозможно - нужно играть месяцами (годами), по несколько часов каждый день. Мое мнение - нужно давать возможность новым людям попадать в топ 20, хотя бы. Из-за огромного кол-ва наигранных часов (по 20-50 дней онлайна) и убийств (больше 40-60к), соревноваться с людьми входящими в топ 20 - невозможно. Отсюда вывод - объективности у такого рейтинга нет...

0

Оффлайн Пулька

"Новеньким" ее покорить невозможно - нужно играть месяцами (годами), по несколько часов каждый день. Мое мнение - нужно давать возможность новым людям попадать в топ 20, хотя бы. Из-за огромного кол-ва наигранных часов (по 20-50 дней онлайна) и убийств (больше 40-60к), соревноваться с людьми входящими в топ 20 - невозможно. Отсюда вывод - объективности у такого рейтинга нет...

Топ 20 не изменится сильно. Так как топ зависит не от кол-ва часов онлайна, и не от задротства месяцами. А от скила. Важен KDA , отсюда и идут очки.

И все кто есть там, те туда и вернуться без всяких проблем.

А в данной статистике которая на данный момент имеется, догнать всех реально, и не обязательно много играть. 

Кроме масады, что б его перегнать я даже не знаю что нужно сделать.

1

Онлайн Ra.Zoom

Против те люди, которые боятся не набрать те же самые очки, которые набирали давно, когда випка была не у многих игроков, а сейчас конкуренция возросла, пришло много людей с руками на нужном месте!

Тут все просто: Если ты против-ты очкун, а если нет, то докажи еще раз!

Это всего лишь цифры господа, не надо так за них трястись... За!

4

344475_101.png

Маё субъективное мнения господа хорошие ,  что тут походу тока один человек ( Пулька )  написал что та по теме  ! Короче посмотрите топ 20 игроков в кс го 70 % игроков это випы ! Я не знаю как там в ксс топ 20 он думаю все тоже самое ! Из этого делаем вывод , что не чего не измениться если обнулить статистику ! Все  тежи  70 % игроков и будут занимать топ 20 ) что на сервере кс го что на ксс ! Так что господа надо быть реалистами ! Ну или отключать вип привилегии на серверах , что бы все игроки были в равных условиях !    

-1

Оффлайн Blitz

Привет всем!, всех с наступающим Новым годом! Больше всем здоровья и позитива. Предлагаю, чтобы было меньше дискуссий, взять за правило 31 декабря в 24:00 каждого года, обнулять очки. Новый Год - новый Старт! Я уверен, что это вызовет ещё больше интерес у простых Игроков, так как на старте все будут ещё равны, и в 20-ки, как писали раньше, появятся новые "Ники". P.s не за себя беспокоюсь, я уже обнулялся.
1

Онлайн Ra.Zoom

Мне интересно что думает на этот счет Ламка  :lol:

0

344475_101.png

Оффлайн Гром

Хорошие новости! https://t.me/bc18ru/38

2

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных