Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

АВТО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ

задолбало

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Оффлайн Ra.Zoom

Заходишь ты такой на сервер и как RAZOOMный человек первым делом нажимаешь F6. А  все для того, чтобы оценить обстановку на сервере и сориентироваться по балансу! После того, как ты определился с командой, ты заходишь за аутсайдеров, дабы создать баланс, ты же VIP, иначе ребята не поймут! Далее ждешь окончание раунда, чтобы начать новый с чистой совестью, но тут засада!!!! тебя перекидывает в противоположную команду, за которую ты изначально не планировал играть и за которую играть тебе не имеет смысла. Проблема в том что авто перемещение на сколько я понимаю перекидывает рандомно. Мало того что "Баланс" очень больная тема для сервера, так еще и игрокам часто приходится объяснять что тебя перекинуло, а не ты сам перешел! Раньше помню, было свободное перемещение по командам у випов, и тогда всегда можно было создать более сбалансированные команды по силам. Можно ли сделать для випов свободное перемещение?

P.S. Прошу не нервничать! 100 раз пережеванные темы про баланс я не собираюсь дожевывать! но авто перемещение не дает  покоя, а только раздражает, решая за тебя, за кого тебе играть! 

0

344475_101.png

Онлайн __Scarabey__

Я по себе заметил - бывает  - перекидывать может только при первом заходе (и то не всегда).   А далее проверь ВИП настройки и поставь флаг на "перемещение между команд"

0

1111111.jpg

Оффлайн Гром

Заходишь ты такой на сервер и как RAZOOMный человек первым делом нажимаешь F6. А  все для того, чтобы оценить обстановку на сервере и сориентироваться по балансу! После того, как ты определился с командой, ты заходишь за аутсайдеров, дабы создать баланс, ты же VIP, иначе ребята не поймут! Далее ждешь окончание раунда, чтобы начать новый с чистой совестью, но тут засада!!!! тебя перекидывает в противоположную команду, за которую ты изначально не планировал играть и за которую играть тебе не имеет смысла. Проблема в том что авто перемещение на сколько я понимаю перекидывает рандомно. Мало того что "Баланс" очень больная тема для сервера, так еще и игрокам часто приходится объяснять что тебя перекинуло, а не ты сам перешел! Раньше помню, было свободное перемещение по командам у випов, и тогда всегда можно было создать более сбалансированные команды по силам. Можно ли сделать для випов свободное перемещение?

P.S. Прошу не нервничать! 100 раз пережеванные темы про баланс я не собираюсь дожевывать! но авто перемещение не дает  покоя, а только раздражает, решая за тебя, за кого тебе играть! 

В чем проблема? Все так хотели баланс между випами! 

Этот баланс для игроков с иммунитетом от запрета оружия:

- Баланс 50/50
- Баланс срабатывает в начале раунда.

1

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн .Master

В чем проблема? Все так хотели баланс между випами!

Этот баланс для игроков с иммунитетом от запрета оружия:
- Баланс 50/50
- Баланс срабатывает в начале раунда.

Мне нравится .
0

Оффлайн breakfruit

- Баланс 50/50

Я правильно понимаю, речь идет о банальном: 8 випов на сервере - автоматически срабатывает распределение 4 на 4? Если так, то может выйти конфуз ибо вип випу рознь.

Например: 3 випов у Т и 5 випа у КТ. Счет (простой пример) 15 (Т) - 0 (КТ). Среди 5 вип игроков у контров - Ламка и Серега. Если работает простая арифметика, то кого-нибудь и них кидает к Т. Конфуз!

-1

625752_101.png

Оффлайн Ra.Zoom

Я по себе заметил - бывает  - перекидывать может только при первом заходе (и то не всегда).   А далее проверь ВИП настройки и поставь флаг на "перемещение между команд"

Про настройки не знал, посмотрю!

0

344475_101.png

Оффлайн Ra.Zoom

Принцип работы уяснил, спасибо, в настройках полазать надо! 

0

344475_101.png

Оффлайн ExtrAsEnss

Видел это нововведение, моё мнение, это лучше чем было. А для Razooomных ребят предлагаю договариваться с випами из проигрывающий команды, мол: давай ка поменяемся местами, сбалансируем команды. Всё вроде замечательно, только вопрос такой стоит, этот автобаланс касается всех випов, и простых и сильных? Если да, то не думаю, что простую випку, у которой максимум что есть, это отключение потери скорости(при прыжке допустим) и випку у которой повышенный урон и защита, можно ставить на один уровень. Возможно ли исключить из автобаланса простую випку или выставить ей "второй приоритет"? Если возможно, то думаю это действие приведёт к лучшему балансу по випам. А так, ещё раз повторюсь, всё лучше, чем было.
0

Оффлайн ExtrAsEnss

В
0

Оффлайн Ra.Zoom

В общем... еще раз оценил принцип работы автоперемещения....Понял что он может принудительно перекинуть из слабой команды с 2 випами в сильную команду с 3 и ты уже 4 вип, при этом, переместиться обратно ты уже не можешь из-за количества игроков. За 40 раундов тебя может перекинуть 3-4 раза туда-сюда, что сбивает с толку и вызывает недоумение. Тем не менее с этим ничего не поделаешь, другие варианты так же не идеальны, если большинство игроков это устраивает, придется привыкать!

0

344475_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных