Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Забанили)

DM

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Оффлайн silverstoun1

Это Коллапс)))

http://bans.bc18.ru/...x.php?p=banlist

http://stats.bc18.ru/playerinfo/145878

Якобы вх ))

Кельвин доказательства предоставь

0

Оффлайн Kelvin

Келвин без "Ь" да и басни Крылова тут не рассказывай, будь мужиком признай что подрубаешь! 
Заеба..ся наблюдать за твоей игрой, на сервере многие админы считают тебя ВХ просто не хотели банить тебя, а мне пох.. Без обид) я всё! Пока!!!

0

Оффлайн silverstoun1

Дак ты доказательства то предоставь? демку, со всеми вытекающими. посмотри сколько стиму моему лет. В дед матче ты просто предсказуем на столько что я даже запомнил, сколько раз ты выстрелишь с респы терорской, там тебя завалят а потом ты просто с угла летишь всякий раз, нужно быть рукожопом чтобы тебя не вальнуть, мне смешно даже становилось. ты посмотри на свою игру сначало, реакция нулевая. Такие проканают признания настоящего мужика? :wakeup:  :beat:

0

Оффлайн Kelvin

Хорошая шутеечка братан, ха-ха живот лопаеца ты где научился так шутить? Уа-ха-ха ты Петросяна двоюродный братишка по моему УЦЫ. Давай э шути дальше. Мастер подьёбщиков. Думаете старый игрок значит не забанят? И завязывай с этими злыми смайликами

0

Оффлайн silverstoun1

Я те не братан. Админы есть хоть нормальные? ни одного доказательства не предоставил, так можно всех банить без разбора, зачем форум тогда нужен? играю давно тут, меня бы стим забанил уже за какие то подрубы якобы. Или Кевин просто не умеет демки записывать? а тем более уж их разбирать? Дак тогда зачем такой админ нужен то? Некомпетентный

1

Оффлайн Kelvin

Слышишь ты калапс по проще будь я не родственник твой по воздуху говорить долго с тобой не буду, как вы любите герои кнопочные, завязывай тут умничать для тебя же лучше будет!!!!!!! всего хорошего 

0

Онлайн Tsukikolover

10.9) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

будь мужиком признай что подрубаешь! 

Давай э шути дальше

на сервере многие админы считают тебя ВХ просто не хотели банить тебя, а мне пох.. Без обид) я всё! Пока!!!

и зачем я видосы веселые смотрю...можно же читать этот форум, тут веселья нифига не меньше.

1

Оффлайн WoKi

Шутки-шутками, но на игрока с такой продолжительной статистикой придется предоставить демо (тем более он со стимом). Либо, как я отписался в другой заявке - разбан..(таковы правила)

5

Оффлайн silverstoun1

Да нет никакого демо у него, он просто играет так, вся суть была в его смертях, бомбануло вот и все))))

0

Оффлайн __Scarabey__

Демо не удалось правильно сохранить.  Админ мне его выслал - оно не открывается. По скольку игрок давно на этом сервере, принято решение убрать блокировку.

http://bans.bc18.ru/...AM_0:1:33331245

От себя хочу добавить. Колапс, я просмотрев твою статистику, заметил один момент, который очень странный.  Это Acc (точность стрельбы)  зашкаливает. Притом в статистике как в CS:S так и DM.  

Прикрепленные изображения

• Скриншот 2018-03-13 16.14.07.jpg
  • Скриншот 2018-03-13 16.15.15.jpg

3

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных