Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Протест от SB

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Оффлайн Sergey14

1.SB
2. http://bans.bc18.ru/...82052186
3.http://stats.bc18.ru...107d0d16bd92e51
4.Может, админом сделаете?

0
С нами Бог.

Онлайн Pulya-dura

Смотреть в сильном замедлении и с открытыми текстурами.
Через консольную клмманду r_drawothermodels 2

Тики для sb.dem  

1. Тик 2490.  Наблюдает выход с Б.  Слева за воротами появляется тер. И стоит. Он резко наводится и стреляет.
2. Тик 3050.  Здесь с той же позиции. Тер сидит за ящиком.  Как только он начинает выпрыгивать - еще не показался - идет префаер - попадание в голову.
3. Тик 4400   Здесь тупо не слепнет. Прилетает одна за другой 3 слепы - он продолжает бежать, стрелять, заходит вворота и идет к бомбе.  В это время записывающий Админ слепнет по полной.

Остальные две демки в комментариях не нуждатся.

2

Оффлайн Sergey14

Тики для sb.dem  

1. Тик 2490.  Наблюдает выход с Б.  Слева за воротами появляется тер. И стоит. Он резко наводится и стреляет.
2. Тик 3050.  Здесь с той же позиции. Тер сидит за ящиком.  Как только он начинает выпрыгивать - еще не показался - идет префаер - попадание в голову.
3. Тик 4400   Здесь тупо не слепнет. Прилетает одна за другой 3 слепы - он продолжает бежать, стрелять, заходит вворота и идет к бомбе.  В это время записывающий Админ слепнет по полной.

Ссылку пожалуйста кинь нормальную.

0
С нами Бог.

Онлайн Pulya-dura

https://yadi.sk/d/SNTvZIGA3TjfG5

0

Оффлайн Sergey14

Если ты не заметил, то стрелял я в выбегающего противника, а влево я целился потому, что противник, если бежит от бомбы, то с права налево! Потом я его увидел, как он прыгнул за ящик и в конце выстрелил на шару. И тер, если ты не заметил, сам прыгнул под выстрел.

А вот запись твоей демки, через geforce experience

0
С нами Бог.

Онлайн __Scarabey__

Если ты не заметил, то стрелял я в выбегающего противника, а влево я целился потому, что противник, если бежит от бомбы, то с права налево! Потом я его увидел, как он прыгнул за ящик и в конце выстрелил на шару. И тер, если ты не заметил, сам прыгнул под выстрел.

А вот запись твоей демки, через geforce experience

Это все картинки.   Здесь текстур не видно, как на демке.

Отпишись по поводу этого:

Тики для sb.dem  

3

1111111.jpg

Оффлайн Sergey14

Это все картинки.   Здесь текстур не видно, как на демке.

Отпишись по поводу этого:

Тики для sb.dem  

Это у вас картинки, а я вам кидаю запись с монитора!

Я уже писал, что стрелял в выбегающего и потом сделал прострел по ящику, а противник сам в этот момент подпрыгнул. А насчет слеп, по демо видно, что как только я расфлешился, сразу забежал на плент.

Вот тут еще видео с прошлых игр, посмотрите и подумайте, скилл это или ваша паранойя.

https://www.youtube....w_as=subscriber

0
С нами Бог.

Оффлайн Sergey14

Тики для sb.dem  

1. Стреляю по выпригивающему противнику.

2. Делаю прострел в тот момент когда противник сам под пулю прыгает. Тут вообще нужно было его банить, за подставу.

3. Ну а здесь вообще без комментариев, где я там не ослеп, когда я прижался к стенке и начал движение после расфлешивания?!

0
С нами Бог.

Оффлайн Silver

Илья, всё правильно сделал. Читать дальше простыни срача на 5 страниц.. этого на форуме не будет.

И Unban'а не будет. 

0

Онлайн __Scarabey__

https://yadi.sk/i/3XALww4t3Tjwja

Отказано.

Тема закрыта. 

3

1111111.jpg

Темы с аналогичным тегами CS:S