Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Несправедливо забанили

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Оффлайн Алеша Подай Патроны

Дорогая администрация сервера, меня сегодня забанил админ "as-nord", за "АИМ")) Я играю на вашем сервере уже очень и очень долго, меня знает много ваших постоянных ВИП игроков и админов, я постоянный игрок на сервере, сам постоянно стараюсь как можно быстрее отреагировать на читака, вычислить и прогнать его всеми силами с сервера.

И тут мне раз и прилетает бан за АИМ)))))) ЗА АИМ!!!

Ситуация в следующем. Я довольно неплохо играю с АК-47.У меня частенько получается уложить подряд с одной абоймы 3,4 а то и 5 человек в хед. Это происходит регулярно и постоянно, причем я укладывал и випов, и админов и все всегда было ровно и никто мне слова не говорил. Никогда меня никто не банил и даже намека на это не было..Да и собственно причин для этого тоже НЕТ, Читаков я сам не перевариваю на дух и презираю.А сегодня произошло так, что админ взял и забанил меня на ровном месте за "АИМ" потому что я из темки с "калаша" снял подряд 4 человека 3 из которых в хед. НУ так бывает. Ламка например и по 6 и по 9 хедов подряд раздает и никто ему слова не говорит и никто не банит. А меня на ровном месте забанили, наверное еще потому, что какой то из игроков, который меня не знает и первый раз зашел на сервер начал писать что АИМ играет и Мясо не разобравшись забанил меня.

Пожалуйста, разберитесь с этой ситуацией и разбаньте меня, потому что я не нарушал никаких правил сервера и естественно играл чисто. Очень надеюсь на вашу скорейшую реакцию. Надеюсь что хотя бы демку записали на меня, пересмотрев которую, вы сможете убедиться что все ровно. Заранее спасибо.

0

Оффлайн as-nord

Да стреляешь ты с ак-47 здорово. Но после того как меня с темки ты убил через дым это ладно, сам виноват сел на линию прострела. Но меня после убийства естественно перемещает на игрока убившего меня, т.е. тебя, и о чудо я наблюдаю сплошной дым с темки на B и твою раздачу короткими очередями в хед троим контрам находящимся в разных точка на против выхода.

За разбаном к вышестоящим.

1

1248_602.png

47557_101.png

Дорогой мой человек, ты же прекрасно знаешь что дым на серве кривой и он может быть виден с одной стороны, а с другой его вообще может не быть.

Я стрелял короткими "спреями" в район башки. Появился первый игрок "вип" я дал спрей и попал ему в голову с ходу, когда он хотел за камень уйти. Потому выбежали ещё двое по очереди и тоже получили по хеду с двух спреев. А потом опять на дальнем расстоянии я убил четвертого и прикинь так вышло, что тоже попал в хед. С одной абоймы. Такое бывает прикинь? Я играю на этом серве уже очень долго и часто. Ты же даже демку на меня не записал, а просто взяли изабанил просто потому, что тебе показалось. По-моему это несправедливо.

1

Да стреляешь ты с ак-47 здорово. Но после того как меня с темки ты убил через дым это ладно, сам виноват сел на линию прострела. Но меня после убийства естественно перемещает на игрока убившего меня, т.е. тебя, и о чудо я наблюдаю сплошной дым с темки на B и твою раздачу короткими очередями в хед троим контрам находящимся в разных точка на против выхода.

Ты мне объясни как мне написать админам, потому что я на форуме не лазил и не знаю как с ними связаться. Если тебя не затруднит, то пожалуйста спроси у кого нибудь из админов про меня, они должны знать мой ник, потому что я тут очень давно играю и скажут тебе. А то я тут не пойму как и куда мне обратиться.

1

Мясо

Мясо, разбань меня, ты же прекрасно  знаешь что я чист. Я очень много раз тебя убивал и ты мне ни разу ничего не говорил, а тут на ровном месте забанил. Серьезно, с моей стороны не было дыма. Я все отчетливо видел и шмалял совершенно без помех. НУ вот такой кривой дым видать был.Что я могу с этим поделать.? Да и через дым бьвает влетает по 2 хеда, потому что На Дасте уже как на автомате стреляешь и влетает в репу и через дым и через двери, потому что все это простреливается.

0

Оффлайн __Scarabey__

Алеша, дым не кривой.   Он и в Африке дым.

Анатольевич, дай парню еще один шанс. 

3

1111111.jpg

Оффлайн Ubivashka

Я вот не в курсе про кривой дым и кривые флешки, кстати, тоже. Слепну везде, дым мешает всегда...

2

671599_101.png

Оффлайн Ubivashka

Хотя, справедливости ради, дым кривой видал, но только на ЗЗ, где проход под респом КТ, это как-то можно объяснить (поверхность является и полом и потолком одновременно).

0

671599_101.png

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

Да согласен с алешай дым бывает кревым,да и нормально он играет! За разбан данного игрока!
0

Оффлайн Гром

Разбанен.

0

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных