Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Lol.

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Оффлайн lequenson

lolyou

http://bans.bc18.ru/...advType=steamid

http://stats.bc18.ru/playerinfo/881572

Причина бана - якобы аим. Играю без какого либо софта,могу предоставить любые док-ва. Администрация бесполезна и необъективна,т.к демо предоставлено не было и в принципе что-либо выяснить никто не пытался,а банить за то,что тебя убили или потому,что тебе просто показалось - идиотизм.

0

Оффлайн Ubivashka

Администрация бесполезна и необъективна

В чем тогда смысл обращения и вообще разговора в таком тоне? 

демо предоставлено не было и в принципе что-либо выяснить никто не пытался

Кому, когда, где и что? Уважаемый, посмотрев Ваш чудом только что раскрытый аккаунт, можно удивиться Вашей профессиональной игре, хотя часов у Вас не наиграно, вопросы задаете просто детские... Как при таком уровне развития по КСС Вы раздаете в головы с авп из любой позиции?))

БАН получен за непосредственную отработку читов по администратору.

0

671599_101.png

Оффлайн lequenson

Кому, когда, где и что? Уважаемый, посмотрев Ваш чудом только что раскрытый аккаунт, можно удивиться Вашей профессиональной игре, хотя часов у Вас не наиграно, вопросы задаете просто детские... Как при таком уровне развития по КСС Вы раздаете в головы с авп из любой позиции?))

БАН получен за непосредственную отработку читов по администратору.

Какие же детские вопросы? Судить о игре человека по "часам" в стиме - очень по взрослому. Я играл ноу-стим достаточно лет,чтобы "раздавать головы". И демо администрация предоставить обязана,иначе о какой объективности можно говорить? Я сказал,я могу любым способом доказать,что никаких читов и прочего софта у меня нет.Чтобы так уверенно говорить о каких-то читах,нужно иметь хоть какие-то доказательства.

0

Оффлайн lequenson

Смысл в нахождении справедливости.

0

Оффлайн Ubivashka

Смысл в нахождении справедливости.

Во имя справедливости за слова о "бесполезной администрации" вообще Вас, любезный, в игнор нужно отправить...

Какие же детские вопросы?

Нужно внимательно читать что пишите... До бана никто Вам ничего предоставлять не обязан, как и говорить Вам, чтобы соблаговолили отключить софт, что-то просить и объяснять. Все выяснения только после. Потому и не ясно как человек может быть таким профаном в околоконтровой теме и так круто "раздавать" всем по щам? Так не бывает! За годы человек учится не только стрелять, но и каким-то азам коммуникации и тонкостям.

Судить о игре человека по "часам" в стиме - очень по взрослому.

Как раз-таки это единственное, на основании чего можно худо-бедно судить о человеке. А на момент бана аккаунт был скрыт, кстати. Одно дело 5000 часов, другое дело человек с 300 часов не понятно игры или "спеков". А когда такой профи нонстимовский еще и кричит о его понимании правильности выдачи банов, тут просто окончательно расходятся факты с логикой.

Чтобы так уверенно говорить о каких-то читах,нужно иметь хоть какие-то доказательства.

Я, наверное, удивлю, но вообще было такое старое правило для админов пабликов КСС: "аномально высокий класс игры впервые зашедшего незнакомого участника может трактоваться администратором как читы..."

Но это к слову. Конечно, Вас пишут, если это не совсем тупорылый АИМ и если Вы не нонстим. Хотя пишут и таких, тратят время.

Но начнем с того, что Вы оскорбили администрацию практически первым же предложением на форуме. Какого отношения Вы ожидаете к себе теперь? Бан/разбан - это в принципе рабочие моменты. Но чтобы это решить, нужно стараться предельно вежливо и корректно общаться. Администратор - это тяжелый и чаще неблагодарный труд. А Вы еще и не удосужились заявку по всей форме подать, Ваше Величество.

1

671599_101.png

Оффлайн lequenson

Слова о "администрации" это мое личное мнение и я его объяснил.До бана,может,и не обязаны,вот только на sourcebans тоже нет демо.Насчет профана готов поспорить,ибо раньше серверов было гораздо больше и на каждом обжаловать свой бан наверное было бы глупо,поэтому опыта у меня в этом не так много.Мне,по большому счету плевать на steam,я купил его лишь из-за отношения администрации,которая в большинстве своем с no-steam даже разговаривать не хочет и каждого причисляет к читерам."Худо-бедно" судить о человеке по часам,проведенным в игре.Хмм,но когда человек с 5к часами играет,как повидло это нормально,хотя вроде должен уже научится.Люди бывают разные,а среди проф.игроков 90% ноунеймы(ни коим образом не причисляю себя к ним).Я готов общаться корректно с людьми,которые действительно по сути оценивают ситуацию.С моей же стороны это выглядит так,что я спокойно играю как и всегда,но получаю за это бан.Думаю,каждому было бы досадно,когда его обвиняют в том,в чем он не виноват.Я прекрасно понимаю,что это неблагодарный труд,но уж слишком часто я сталкиваюсь с таким отношением.

0

Оффлайн Ubivashka

но уж слишком часто я сталкиваюсь с таким отношением

Странно это, не правда ли?)))

Думаю,каждому было бы досадно,когда его обвиняют в том,в чем он не виноват

Все бывает. Демка лично на Вас у меня короткая получилась, писал другого игрока...Вдаваться в подробности не буду, да и обвиняемым я показывать их не склонен, чтобы потенциальный читер не знал на чем его ловят)) Демки обсуждаем с админ-составом. Вас я даже не выносил на обсуждение пока. Я повторюсь, мне не трудно разбанить, тем более мысли свои, оказывается, Вы излагать на бумаге умеете более-менее)). Все равно повышенное внимание будет в дальнейшем к Вам, попадетесь снова и уже с нормальной демкой, навсегда, если будете использовать софт. Софт все равно заметен.

Я Вам временно даю разбан, Вы следите впредь за метлой, вырубаете софт, если он был, и вежливо ведете себя на сервере.

Бан временно снял на испытательный срок.

Ник менять не нужно...

1

671599_101.png

Оффлайн lequenson

Все бывает. Демка лично на Вас у меня короткая получилась, писал другого игрока...Вдаваться в подробности не буду, да и обвиняемым я показывать их не склонен, чтобы потенциальный читер не знал на чем его ловят)) Демки обсуждаем с админ-составом. Вас я даже не выносил на обсуждение пока. Я повторюсь, мне не трудно разбанить, тем более мысли свои, оказывается, Вы излагать на бумаге умеете более-менее)). Все равно повышенное внимание будет в дальнейшем к Вам, попадетесь снова и уже с нормальной демкой, навсегда, если будете использовать софт. Софт все равно заметен.

Я Вам временно даю разбан, Вы следите впредь за метлой, вырубаете софт, если он был, и вежливо ведете себя на сервере.

Бан временно снял на испытательный срок.

Ник менять не нужно...

Может,я действительно был немного резок в выражениях.И мне не стыдно за это извиниться.Я не против внимания,но все же попрошу лично вас решать этот вопрос тогда уж со мной напрямую,я в себе уверен) И тогда я буду вежлив,как никогда)За разбан благодарю,ибо играть осталось не так много где.

0

Оффлайн Ubivashka

В добрый путь! Адекватные люди всегда на сервере ценились :dada:

0

671599_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных