Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

Отзыв по поводу сервера ДМ.

DM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Оффлайн Starscream

В общем, уважаемые администраторы. 

Играю на сервере около месяца, как только на него зашёл, не было никаких ограничений, никаких ВИПов и т.д., почти не было читов, был отличный ДМ сервер. На данный момент, сервер скатился хуже некуда, поставили какие то ограничения на АВП, на ДМ сервере, вы в своём уме вообще? Как можно ограничить оружие на ДМ сервере? ДМ сервер для того и создан, чтобы учиться и качать скилл своего оружия, вы же для тех, кто играет только с АВП(Я к примеру), ущемляете игру и вынуждаете переходить на другие сервера. Когда я зашёл на этот сервер, я увидел, что нет ВИПов, нет дебильных скинов на оружия и прочее, но сейчас же включили какие то ВИПки и т.д., зачем оно вам вообще? 

Каждый вечер на сервере играло больше 50-ти человека, сейчас больше 25-30 не поднимается из-за глупого ограничения АВП.

Теперь по читерам. После полторы недели игры на сервере, я понял, что на ДМе категорически не хватает админов, или же они ленятся следить за сервером, ибо читеров на сервере очень много, из них есть даже админы, которые играют с ВХ, ники называть не буду. Я написал заявление на администратора, мне отказали из за отсутствия Стима, вам не кажется это бредом? Если у меня нет стима, это не значит что я какой то читак или еще что то, мне допустим удобно играть без какой либо включенной программы и т.д., мне отказали из за него, окей. Еще было отказ из за чата, но это вообще глупости. На сервере играет утром очень больше кол-во АИМщиков, как минимум по 2 на команду, и попробуйте выдержать эту ситуацию без мата и оскорблений в их стороны. Мало того, что отказали в админке, но и за сервером не следят. Единственный админ "Келвин", который следит и банит читеров, остальные просто играют и не обращают внимания на баны от игроков и смс в чате. 

Очень прошу прочитать данный отзыв и хотя бы убрать дебильное ограничение на АВП, ибо это совсем не круто.

Спасибо за внимание, с Уважением к вам, игрок вашего сервера. 

0

Онлайн __Scarabey__

Так, давай по порядку.

1. 250 рублей в месяц тебе критично? Если да, то побегай без Авапы.

2. Если убрать VIP за какие шиши содержать сервер?  Не хочу детализировать, но поверь там приличная сумма в месяц..

3. Падение онлайна я не вижу, т.к. имею доступ к статистике.  (см. скрин ниже). Есть факторы сезонности и погоды.

4. На сервере нет не скинов не цветного оружия. Самые маломальские привилегии по випу.

5. Касательно того, что есть Админы, которые, по твоему мнению, используют софт. Можешь выразить свое мнение в открытой или закрытой форме мне или Грому.

6. Админов - да  пока что не хватает и идет набор, т.к. сервер молодой, но кого попало брать не собираемся.

7. Нет стима - но есть правила.  Стим можно купить с контрой за 150 рублей.  Прием Админов только с наушниками и со Стимом.

8. Келвин работает хорошо, но есть и другие Админы на ДМ, которые работают по мере своего свободного времени.

Прикрепленные файлы

3

1111111.jpg

Оффлайн Tsukikolover

мне пару раз говорили что вх, отправлял сюда, постов 0, чего и болтать тогда.

1

Онлайн __Scarabey__

мне пару раз говорили что вх, отправлял сюда, постов 0, чего и болтать тогда.

Ты и так старый читер, уже все привыкли.

1

1111111.jpg

Оффлайн Ubivashka

Очень прошу прочитать данный отзыв и хотя бы убрать дебильное ограничение на АВП

ДМ сервер для того и создан, чтобы учиться и качать скилл своего оружия, вы же для тех, кто играет только с АВП(Я к примеру)

А ты не думал каково качать скилл, например, калаша, тому, кто любит калаш!? Когда вы, умники, встали в десятером и отстреливаете все, что движется? На АВП всегда должно быть ограничение.

0

671599_101.png

Оффлайн m1981ax

Позвольте и мне вставить свои пять копеек. На сервере относительно не давно, всего полтора месяца. За это время записанных демок перевалило за 1.5 гига, а забанил всего человек 20-30. Ну что сказать... Если начать удалять вообще всех читаков, то вот тут-то как раз и останется играть человек 10 -15. Баню тех, которые в край обнаглели ( аим  и вх).  Очень трудно доказать что игрок читер! Ты думаешь, что не понравился тебе чел и все? Нет, нужно еще обоснованно доказать это. По поводу авп считаю ограничение обоснованным. Шансы сторон уравнялись. Если раньше набьется полная яма аваперов спецназу даже носа не высунуть. Сейчас равенство и у каждой из сторон есть шанс.

2

Оффлайн ✫★Ватник★✫

На данный момент, сервер скатился хуже некуда

Это из разряда "сам дурак". Куда он скатился. ВИП появился, да, но как сказал Скарабей - нужно содержать сервер.

Давай предложим Грому (главный администратор), отказаться от випов, а ты и другие заинтересованные игроки будут ежемесячно скидываться на содержание сервера. Согласен?

включили какие то ВИПки и т.д.

"и т.д." - это что? Больше ничего нет.

Каждый вечер на сервере играло больше 50-ти человека

Может такое и было, но я ни разу не видел такого. Больше 34-36 человек не было (а если и было в моё отсутствие - то это больше исключение, чем правило)

ПС. А я играю на ДМ больше всех.

1

Русскую землю ногами пиная,

Помни фашист про 9-ое Мая.

Оффлайн ✫★Ватник★✫

которые играют с ВХ, ники называть не буду

Не-не. Давай, давай ники. Я гляну. Или я тоже с ВХ? А может просто твой скил меньше и ты не понимаешь, как тебя видят и убивают?

Я написал заявление на администратора, мне отказали из за отсутствия Стима, вам не кажется это бредом?

Это не бред, это норма. Аналогия - приходит человек в милицию без паспорта, без гражданства соответственно и заявляет на другого, что тот чего там незаконное делает.

ибо читеров на сервере очень много

Это касается всех игроков - УВИДЕЛИ ЧИТЕРА, ПИШЕМ VOTEBAN (или ты чат не читаешь).

Зачем же админы? А вот и затем, что я к примеру играю, вижу кто-то написал voteban на кого-то, я ухожу в наблюдатели и смотрю - читер или не читер.

ПС. В дополнение - можешь сам записать демо на читера, предоставить к примеру мне и я его забаню (естественно, если будет за что).

Единственный админ "Келвин"

Во-первых он не единственный (если у него одного только написано "Admin БК", то это абсолютно не значит, что он единственный) 

ограничение на АВП

С одной стороны согласен, а с логической не согласен. Это относится к содержанию сервера (читай первый абзац)

мне пару раз говорили что вх

Ты и так старый читер, уже все привыкли.

Так-то да. Когда первый раз зашёл на сервер, думал вх у него.

Ты думаешь, что не понравился тебе чел и все? Нет, нужно еще обоснованно доказать это

Вот-вот. 

1

Русскую землю ногами пиная,

Помни фашист про 9-ое Мая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных