Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

а За что бан?

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Оффлайн Ultra Eclat

привет,зашёл к вам на БК18+ сервер поиграть ночью! не оскорблял вообще ничего не делал!   свернул игру, пошёл искать по кс на ютуб, разворачиваю! сообщение!
прост админ  без кика, без какого либо предупреждения дал бан, молча и главное необоснованно.
ладно бы если он кикнул и пояснил за что хоть? 

Прикрепленные изображения

• Gj8jGnologk.jpg

0

Оффлайн MaTpacuk

Пять дней тупо сидел в спектрах, как бы намекает, что ничем полезным ты там не занимался http://stats.bc18.ru...sessions/928268

Ты ни одного дня на сервере не играл.

Админишь там на дети90ых, и админь дальше, че тут-то в спеках сидишь? http://d90x.ru/   «ﮚừpęŗ Ếçĺāŧ»

сори, что влез :lol:

2

Оффлайн Ultra Eclat

хм.. а как  на онлайне  это сказывается в минус на вашем серваке? что человек заходит, я захожу полно где так же и сижу смотрю как люди играют, интересно!, какие проблемы?  
правило мне покажите, где в спеках сидеть запрещено? очень странно конечно...

цитата:
Админишь там на дети90ых, и админь дальше, че тут-то в спеках сидишь? 

да какое дело? где я админ! я хамил или что то противоправное сделал? мои права админа - это уже личное!.
скарабей не отписывайся. всё и так понятно. 
тему закрывай.

0

Оффлайн MaTpacuk

Вполне нормальный подход, за онлайн спасибо, но не зная тебя и твоей цели сидения в спеках на сервере, наводят на нехорошие мысли от банальной накрутки часов до мониторинга и пакости для сервера.

Учитывая, что ты админ другого проекта, то сто за двести ты не онлайн пришел поднять. Играл бы на сервере другое дело.

0

Оффлайн Ultra Eclat

да я играл тут год назад! скарабей знает меня ) eclat msk ник у меня был, я подавал заявку в админы. прост я только начал играть тогда и за малое кол-во часов отказали....
ломать сервак? )))))
я обычный игрок.  какие к черту накрут на часы? у меня другой акк там 2.6к часов. я из принципа новый завёл....
к вам заходил,  просто интересно было за игроками наблюдать, кому от этого вред ? прост не понятна логика...
проект большой и четко в правилах нету пункта запрета в спеках так значит и бан за это не полагается....,! но при этом людей банят навсегда,
админ ну кикни, предупреди какие вопросы то?.... я не тупой и не школьник. по делу надо читаков банить и тд... ведь список правил у вас не меньше нашего....

p.s - на чемпах так же наверное банят когда за игрой людт наблюдают итоже выгоняют из зала и банят кто онлайн смотрит. ! норм крч!  :bravo: 

0

Оффлайн __Scarabey__

Эклат. Да я тебя помню.  Во время игры ко мне обратился игрок ,сказав, что ты его кикнул.  Я посмотрел твою стату и мне показалось странно, что ты несколько дней подряд просто мониторишь. 0 фрагов.  Посмотрел - увидел, что ты Админишь на Детях.  Мне это все показалось странным, я тебя забанил, что бы ты пришел на форум.  Блокировку я с тебя снял. Только объясни - смысл сидеть перед экраном и часами наблюдать за игрой других. И если ты Админ на другом паблике - там так сидеть не интересно? Просто хочется понять.

3

1111111.jpg

Оффлайн Ultra Eclat

привет еще раз,  смысл что везде игроки разные, от сюда скилл у каждого свой,  я прям таки часами не сижу!, но ночью периодично  выхожу на какой то сервак,  и после там и остаюсь... т.к. и комп не вырубаю сутками на пролёт!
мне нравится наблюдать!,  есть много замутов у игроков, какие я не знаю сам, а у других можно что то для себя познать. все сугубо из личных соображений, все  мы живем и учимся в первой, думаю понимаешь....

кикнул ? как я мог его кикнуть? когда у меня нет админки на вашем проекте. 
грому написал чтобы палемику тут не разводить, т.к. сам знаю что такое форумные войны  - в итоге  говорит иди на форум, скарабей даст ответ..... а тут вообще как видишь дошло до того что я якобы ддос устроил серваку ))))))) :uhmylka: 

от того что я админ или ты админ на бк18 разница какая? никто же никого не привязывает тем самым к серверам и рамки какие либо ставит... это же всё свободно!, не подумай что реклама. ну ты так же и любой админ другого сервера к нам на дети 90х может зайти!  да и играют у нас некоторые ....ну странного в этом вообще нет - менять обстановку иногда все хотят....

за снятие бана благодарен.
зайду уже в роли игрока как нибудь пострелять, а не роли наблюдателя.!

1

Оффлайн __Scarabey__

Да, я с тобой согласен. 

Тему закрываю.

2

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных