Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Outlawz777

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Оффлайн _Аррива_

как мне увидеть это ДЕМО 

смешно , смысл покупать игру и играть не честно 

http://bans.bc18.ru/...Text=Outlawz777

0

111833_501.png

111833_101.png

Оффлайн Outlawz777

не могу открыть 

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу http://bans.bc18.ru/...Text=Outlawz777, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED

0

Оффлайн Outlawz777

посмотрел демо не понимаю что там тебя не устраивает , пусть кто-то адекватный посмотрит 

0

Оффлайн as-nord

Считаю бан обоснован. Применение ВХ есть. Моё мнение по применению чита: подключал не постоянно.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Outlawz777

Ошибаетесь вы «ЭКСПЕРТЫ» )
0

Оффлайн Outlawz777

Справедливости я так и не увидел .
Играю я честно и МНЕ этого достаточно.
ВСЕМ Добра !
0

Оффлайн Bing

Мнение одного,двух админов тем более,друзей не в счёт, пусть отпишутся нейтральные опытные админы, прочтя жалобу мне кажется,что чел действительно не похож на читера, а админу просто показалось, малоли ошибок бывает.
-3

Оффлайн leo_rabbit

Мнение одного,двух админов тем более,друзей не в счёт, пусть отпишутся нейтральные опытные админы, прочтя жалобу мне кажется,что чел действительно не похож на читера, а админу просто показалось, малоли ошибок бывает.

Твое мнение никого не волнует, ибо ты бот.

1

Улыбайтесь, друзья. Улыбка - то что радует всегда в наши хмурые времена.

Онлайн __Scarabey__

Воин, перед тем как умничать. Ты сам демо смотрел?

0

1111111.jpg

Оффлайн Tsukikolover

вх не увидел, тут даже если докопаться до каждого момента, не за что будет банить. Возможно он и вх, но демка слишком короткая чтобы это понять, дайте парню еще шанс.

0

Темы с аналогичным тегами CS:S