Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Outlawz777

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Оффлайн МаТрасиk-ГандуРасик

Демо не смотрел, но судя по тону обращения, думаю он не вх.какой смысл человеку доказывать, спорить, что он чистый, если его всеравно раскололи?
0

Оффлайн Tsukikolover

Демо не смотрел, но судя по тону обращения, думаю он не вх.какой смысл человеку доказывать, спорить, что он чистый, если его всеравно раскололи?

какая разница вообще как он пишет, посмотри демо, оно короткое очень.

0

Оффлайн МаТрасиk-ГандуРасик

какая разница вообще как он пишет, посмотри демо, оно короткое очень.

с телефона можно посмотреть?
0

Оффлайн Tsukikolover

с телефона можно посмотреть?

на твой вопрос нужно отвечать?

0

Оффлайн _Аррива_

1. Ваш ник: Outlawz7772. Ссылка на Ваш бан: не нашел 
3. Ссылка на Вашу статистику: http://stats.bc18.ru/playerinfo/5492774. Причина бана: ВХ5. Ваш комментарий:
поиграл вышел . сейчас захожу Бан навсегда

Уважаемый игрок, посовещавшись с другими админами, приняли решение, дать вам второй шанс, однако, если же увидим, что вы используете доп. программы, бан будет навсегда.
Хочу поблагодарить вас за то, что вы использовали нормативную лексику в общении с администрацией.
2

111833_501.png

111833_101.png

Оффлайн _Аррива_

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в обсуждение данной темы, мнение каждого игрока учитывалось. И спасибо, что не использовали ненормативную лексику, тем самым не создавая помойку. Тему прошу закрыть, игроку дан второй шанс, надеюсь, что у данного игрока небыло доп. программ, а если и были, то он ими пользоваться больше не будет. Администрация нашего проекта, всегда следит за каждым игроком.
3

111833_501.png

111833_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Блокировка снята

Тема закрыта.

0

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных