Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Предложение по ДМ (зарезал - спортсмен)

DM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн ✫★Ватник★✫

Играл давно как-то на определённом сервер (ДМ). Если игрок зарезал кого-то, то его скорость повышается (точно не знаю, но примерно раза в 3-5), что придаст интереса игре и возможность террористам забрать бомбу, к примеру, если они её упустили на B и там собрался весь спецназ.

0

Русскую землю ногами пиная,

Помни фашист про 9-ое Мая.

Оффлайн Tsukikolover

Играл давно как-то на определённом сервер (ДМ). Если игрок зарезал кого-то, то его скорость повышается (точно не знаю, но примерно раза в 3-5), что придаст интереса игре и возможность террористам забрать бомбу, к примеру, если они её упустили на B и там собрался весь спецназ.

ну разве что так :то его скорость повышается пока он не умрет, а не до конца раунда, потому что тогда ты сможешь обходить яму 2 раза вместо одного чтобы подрезать меня в очередной раз:D 

1

Оффлайн Гром

Если вспомнишь что за сервер был - скинь в ЛС  :dada:

0

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн ✫★Ватник★✫

ну разве что так :то его скорость повышается пока он не умрет

Чего-то совсем вылетело из головы. Именно так, то бишь он "спортсмен" до первой "смерти".

Если вспомнишь что за сервер был - скинь в ЛС

Помню, но все их сервера сдохли. Завели новые (уже намного меньше, чем было) и уже другие ...

ПС. Скинул.

0

Русскую землю ногами пиная,

Помни фашист про 9-ое Мая.

Оффлайн ลρгεнτนнεų™

В основном такие сервера GUNS сервера с такими скоростями или дениски!
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных