Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Необоснованная голосовалка за бан.

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Оффлайн Beastly

1) 116

2) Scarabey/Siver/Cheeky

3) 15.04.18 в промежутке между 5 и 7 утра.

4) 2 раза за ночь просто так кто-то из админов включает на меня голосовалку за бан.
Во время 1го бана из админов в онлайне были Scarabey и Silver, во время 2го еще и Cheeky

Если считаете, что с момента приобретения випки внезапно стал что-то подрубать, так пишите демки и баньте нормально, разбираться будем потом, а то вот эта крысо-голосовалка надоела.

з.ы.: слышал в игре уже не раз, что жалобы на Скарабея за баны "просто так" уже были.

0

26792_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Слушай, что за сопли.    Ты ночью всех подбивал идти на другой сервер.   После я лично поставил голосование.  

Да и сам подумай - почему голосовали игроки. Онлайн был большой. Большинство не знало Админов.

2

1111111.jpg

Оффлайн Beastly

Слушай, что за сопли.    Ты ночью всех подбивал идти на другой сервер.   После я лично поставил голосование.  

Это что за клевета про мифический сервер?
Если посмотреть логи когда я играл, то будет сразу ясно, что все свободное время я играю на этом сервере.

Да и сам подумай - почему голосовали игроки. Онлайн был большой. Большинство не знало Админов.

Почему голосовали? Ты и сам знаешь, потому что счет большой.
Для чего банить тех, кто хоть как-то пытается соблюдать баланс по ночам? Если ты сам этого не делаешь, систематически.
2f2d399b3d15.jpg

0f56e313d244.jpg
09cef24733a9.jpg
И таких картинок я могу загружать каждое утро пачками, после твоих "ночных" игр.

0

26792_101.png

Оффлайн breakfruit

Привет,

Бан всего на 30 минут, не вижу смысла разводить очередное болото. Но коли ты поступил как мужик (предупредил в игре, что подашь жалобу. Мужик сказал - мужик сделал :) ) то будь любезен:

1. Ответь мне пожлуйста еще раз, почему ты не слепнешь от флех прилетевших (о сработавших) четко и в аккурат перед тобой? В игре ответа я не слышал.

2. Прошу также дать ответ,  будучи на планте А наводишься на яму через дым просто по счастливому случаю?

так пишите демки и баньте нормально, разбираться будем потом,

Заметано!

1

625752_101.png

Оффлайн Silver

подбивал идти на другой сервер.

116- ый, еще раз повторится, в следующий раз с тобой церемониться никто не будет.

1

Оффлайн __Scarabey__

Тебе не кажется странным , что 3 Админа и все - кто играл проголосовали за твою блокировку на 30 минут?

116  считай это последним предупреждением.

Тема закрыта.

0

1111111.jpg

Темы с аналогичным тегами CS:S