Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Заявка на разбан от 116

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Оффлайн Beastly

1. Ваш ник: 116
2. Ссылка на Ваш бан: http://bans.bc18.ru/...&searchText=116  не получается найти только свой бан.
3. Ссылка на Вашу статистику: http://stats.bc18.ru/playerinfo/26792
4. Причина бана: Читер
5. Играю со стима, играю на этом сервере давно. Почти 500 часов. До покупки випки стата была почти 10к. Но после покупки випки у Скарабея по ночам на меня начался дикий стояк, непонятно чем вызванный. (Думаю, не стоит говорить насколько сильно начинает бустить випка)
Читы никогда не использовал, поэтому прошу разобраться нейтральных админов (Silver и Cheeky, я так полагаю поддержат Скарабея (друзяшки?!), ибо в эту ночь они втроем поддерживали бан голосовалкой)

з.ы.: ссылку на демо я так и не увидел.

0

26792_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Будет тебе и демка, и стояк и голосовалка и друзяшки. Чуть чуть попозже выложу все с тиками.

1

1111111.jpg

Оффлайн breakfruit

Эм, дружище... Ты прости, но манера общения у тебя странная. Ты можешь полагать что угодно, когда угодно и как угодно - каждый админ имеет права голоса р каждый отдельно взятый админ сервера - беспрестрастен. Внезависимости от того, кто кому и кем приходится как в жизни так и на сервере.

Бан ты утром получил на 30 минут. Голосовал за твой бан не потому что знаю админов по именам, а исключительно основываясь на своем личном мнении. Как уже сказал в ранее созданном тобой топике - у меня лично к тебе два вопроса, на которые ты так и не ответил.
1

625752_101.png

Оффлайн Ubivashka

Думаю, не стоит говорить насколько сильно начинает бустить випка

Не настолько, что перестаешь слепнуть от флешек на ЗЗ! Там есть такие места, где отворачивайся-не отворачивайся, бесполезно и, естественно, оптика авп не спасает. У меня, конечно, не 500 часов, как у тебя, но я слепну с випкой и даже от флешек, рвущихся за спиной, так как вспышка отражается от стен узкого замкнутого пространства)).

1

671599_101.png

Оффлайн Beastly

Эм, дружище... Ты прости, но манера общения у тебя странная. Ты можешь полагать что угодно, когда угодно и как угодно - каждый админ имеет права голоса р каждый отдельно взятый админ сервера - беспрестрастен. Внезависимости от того, кто кому и кем приходится как в жизни так и на сервере.

Бан ты утром получил на 30 минут. Голосовал за твой бан не потому что знаю админов по именам, а исключительно основываясь на своем личном мнении. Как уже сказал в ранее созданном тобой топике - у меня лично к тебе два вопроса, на которые ты так и не ответил.

Не ответил, потому что тему сразу закрыли.
По поводу флешек, у меня всегда принцип один, если я слепну на 100%, то сразу же стреляю туда, где прицел (если авп), либо даю очередь и отступаю назад. Если флешка взрывается за спиной или где-то сбоку, то слепну на 80-90% (если так правильно говорить), где прицел, силуеты и текстуры в принципе слегка заметны, и можно сориентироваться что где.

Если скинешь демки, про моменты, которые ты имеешь ввиду, яма и флешки, то смогу ответить на них, а так, я не запоминаю всей игры и где что происходит, поэтому мне сложно вспомнить момент, про который ты говоришь.

Так что с демкой?

0

26792_101.png

Оффлайн breakfruit

у меня всегда принцип один, если я слепну на 100%, то сразу же стреляю туда, где прицел (если авп), либо даю очередь и отступаю назад. Если флешка взрывается за спиной или где-то сбоку, то слепну на 80-90% (если так правильно говорить), где прицел, силуеты и текстуры в принципе слегка заметны, и можно сориентироваться что где.

Хороший принцип. Только проблема в том, что флеш тебе на ЗЗ прилетел в аккурат когда ты выходил на лестницу. Между тем, как флешка сработала и тем, как ты у меня появился на экране моника - прошла секунда, не больше.

Бан тебе выписал не я. Если так случится что я выпишу - демка будет, не переживай.

Ждём Скара.
0

625752_101.png

Оффлайн Ubivashka

Только проблема в том, что флеш тебе на ЗЗ прилетел в аккурат когда ты выходил на лестницу. Между тем, как флешка сработала и тем, как ты у меня появился на экране моника - прошла секунда, не больше.

У меня такое же было))) Только прошло секунды 2,5. То есть если по логике, я тоже стреляю, когда слепну и сразу отхожу туда, куда можно (назад, вбок под укрытие), маневрируя вслепую и, конечно, прыгая, чтобы не попали. Я же ему бросил с центра с ящика флеш, сразу запрыгнул на ЗЗ и побежал, он был внизу лестницы на ЗЗ и спустя 2,5 секунды спокойно шагнул вбок и четко снял с авп))) То есть в момент ослепления на первой секунде должен был последовать его контрольный выстрел - его не было, он четко ждал меня. Второй момент - никакого "стрейфа", то есть перемещения, прыжков, дерганий, ухода вбок до стенки - просто тупо не ослеп и выцеливал мишень. 

А в той точке зиги такое место, что хрен отвернешься от флешки, которая отскакивает от стенки и на уровне головы рвется. Это как в темке у лестницы, хоть в стену лицом встань, тебя все равно в ноль слепит.

0

671599_101.png

Оффлайн Beastly

У меня такое же было))) Только прошло секунды 2,5. То есть если по логике, я тоже стреляю, когда слепну и сразу отхожу туда, куда можно (назад, вбок под укрытие), маневрируя вслепую и, конечно, прыгая, чтобы не попали. Я же ему бросил с центра с ящика флеш, сразу запрыгнул на ЗЗ и побежал, он был внизу лестницы на ЗЗ и спустя 2,5 секунды спокойно шагнул вбок и четко снял с авп))) То есть в момент ослепления на первой секунде должен был последовать его контрольный выстрел - его не было, он четко ждал меня. Второй момент - никакого "стрейфа", то есть перемещения, прыжков, дерганий, ухода вбок до стенки - просто тупо не ослеп и выцеливал мишень. 

Если остался стоять, значит да, флешка прилетела криво или успел отвернуться и я не ослеп/ослеп не полностью, про то, какой кривой ЗЗ и как там криво работают смоки и флешки (в районе лестницы) я слышу не впервые.
Мне честно говоря, слова ни о чем не говорят, демки, господа, по демкам я за все готов ответить, но не на пустые слова ничем не подкрепленные.

0

26792_101.png

Оффлайн leo_rabbit

Я отыграл часов , наверно, 1000-1500 суммарно, но получая слепу на зз, теряюсь до сих пор, хотя когда играл на турнирах, то зз была моя позиция основная, как-то так.)

1

Улыбайтесь, друзья. Улыбка - то что радует всегда в наши хмурые времена.

Оффлайн Ra.Zoom

Согласен, не ослепнуть на ЗЗ очень тяжело, как бы ты не уворачивался. Наверное это даже самая конченая точка на карте! Тем не менее, если человек приспособился выкрутиться от флэша, можно только похлопать!

0

344475_701.png

Темы с аналогичным тегами CS:S