Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Заявка на разбан от 116

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Оффлайн Ubivashka

Согласен, не ослепнуть на ЗЗ очень тяжело,

Смотря в какой позиции. За теров можно, если внизу лестницы и флешки кидают с А. А вот за ментов гораздо жестче 

0

671599_101.png

Оффлайн Beastly

Смотря в какой позиции. За теров можно, если внизу лестницы и флешки кидают с А. А вот за ментов гораздо жестче 

До покупки випки, я почти всегда играл только за терров (не люблю кт (~1800 против 200 пиков)), и за терров на балконе перед лестницей я слеп в 99% случаях. После покупки стал вынужден играть за кт из-за баланса, и кривых флешек стало намного больше,  особенно если стоишь непосредственно на лестнице, откуда просматривается заход на ЗЗ.

0

26792_101.png

Оффлайн Ubivashka

За ментов, стоя на лестнице, не реально не ослепнуть хотя бы на 50%, чего было бы достаточно, чтобы не получалось засаживать в башку из АВП.

0

671599_101.png

Оффлайн .Master

Всем привет, против разбана. Парень ты нихера не слепнешь. Игрок подником 116 за КТ играл а я за Т. Я тебя 3-4 раза на зиге с флешкой не словил. Ты меня просто Слепой ибивал. И дл рашили вы все знайте на дл много флешки летят он 2жде странно убивал меня. И я помню на тебя кто-то орал что ты не слепнешь а ты в ответ говорил '' это випка'' причем тут выпка все выпы как все игроки. Еще раз ПРОТИВ В РАЗБАНА.
0

Оффлайн .Master

Я на тебя демо хотел писать а ты на спеки ушел. Ждал ждал и я по делам ушел.
0

Оффлайн Beastly

За ментов, стоя на лестнице, не реально не ослепнуть хотя бы на 50%, чего было бы достаточно, чтобы не получалось засаживать в башку из АВП.

Да хоть 90%, оставшихся 10% хватает, чтобы среди белого экрана разглядеть силуэты.

Так демка будет? Сутки прошли.
Судя по вашим ответам, слепой должен встать как вкопанный и ждать пока спадет белый экран. А любая рандомная очередь, пока ты слепой, будет расцениваться как то, что ты не слепнешь.

а ты в ответ говорил '' это випка''

это было сказано на вопрос про 115 хп или почему не умер с выстрела от авп
но такой чуши про "випка = антислеп" я бы никогда не сказал

0

26792_101.png

Оффлайн .Master

Да хоть 90%, оставшихся 10% хватает, чтобы среди белого экрана разглядеть силуэты.

Так демка будет? Сутки прошли.
Судя по вашим ответам, слепой должен встать как вкопанный и ждать пока спадет белый экран. А любая рандомная очередь, пока ты слепой, будет расцениваться как то, что ты не слепнешь.

это было сказано на вопрос про 115 хп или почему не умер с выстрела от авп
но такой чуши про "випка = антислеп" я бы никогда не сказал

ты бухой играл что ли? Говори все правду не ври.
0

Оффлайн Bing

Зачем ещё читы, если и так с виппреимуществом играешь, випки с головой хватает, кстати тот же шишка-разум будучи
Випером использовал читы, пока не хлопнули его
-1

Оффлайн Bing

Вон мастер красава с одной випкой набивает счёт 100-5 и не париться, зачем ещё читы не понимаю.
0

Оффлайн Tsukikolover

Вон мастер красава с одной випкой набивает счёт 100-5 и не париться, зачем ещё читы не понимаю.

купи и не завидуй

3

Темы с аналогичным тегами CS:S