Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Заявка в админы - kotik_флексит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Оффлайн kotik_флексит

1.Ник в игре;   Kotik_флексит

2. Возраст (от 18 лет);   20 лет

3.Настоящее имя;   Михаил

4.Ссылка на профиль Стим;  http://steamcommunit...61198281798146/

5.Город;   Одинцово

6.ICQ, Skype;  -

7.Администрируете еще какие-либо сервера?;   нет

8. Есть опыт в этом деле?;   нет

9. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера?;   3+ часа

10.В какое время обычное играете (по Москве);  Захожу утром 6-12, вечером, по возможности днем

11.Почему вы вообще хотите стать админом?;   Создавать комфортные условия для игроков, поддерживать порядок на сервере

12. Прочитали ли эти правила?    прочитал,соблюдение гарантирую

13. Дайте ссылку на ваш профиль в статистике stats.bc18.ru      http://stats.bc18.ru/playerinfo/811435

0

Оффлайн Netmen

+++

1

946680_101.png

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн MaTpacuk

Создавать комфортные условия для игроков, поддерживать порядок на сервере

Ультра ВИП создает комфортные условия для игроков. Улыбнуло  :lol:  :lol:  :lol: 

В правилах написано 10 дней наигранных на сервере, у тебя 6 дней.

Против. 

4

Оффлайн Primo

Честно, почти не видел тебя в последнее время... По чаще бы заходил, я был бы за.

0

93864_1001.png

Оффлайн kotik_флексит

Честно, почти не видел тебя в последнее время... По чаще бы заходил, я был бы за.

Будет стимул заходить чаще)
0

Оффлайн PDVNZ

Я против :stop: . Мой голос ничего тут не решает но я выскажусь про данного игрока. Как упомянул Матрасик у данного игрока есть Ультра випка и купленный товар он использует на сто процентов. Кошак злостный нарушитель среди виперов. У него и так 2 икс скорость но ему и этого не достаточно передвигаться тока с бхопом ломая все тайминги даже тайминги для 2х скоростей к которым я кое как привык, Согласитесь это "Пиз*ец" когда ты с респой под Б заходишь в темку а там тебя уже это чудо встречает. Не один другой вип игрок такого себе не позволяет. Я не против бхопа да можно отскокать на сейв или когда молик под ногами итд. Но не надо злоупотреблять этой функцией! забинденные куча функций о котором не догадываются другие вип игроки. Админы часто его кикают за это. И такой игрок будет хорошим админом?  :wakeup: Я главное уверен что он не будет выполнять обязанности админа. Котик не благодарное это дело быть админом и ты эту должность не потянешь. Лучше скачи себе и дальше по серверу.

8

325915_101.png

Оффлайн ildus

-
0

Оффлайн Natka

:kill:

0

Оффлайн G0r1ni4

fu, ragul` s x2 begom i bhopom v vipke, zemla tebe puxom. Iz-za takix autistov kak ti , na servere bolshe ne ostalos normalnix igrokov, i onnline skatilsa do dna. A ya ved govoril Gromu, 4to ni4emu xoroshemu takie vipki v CS:GO ne privedut.Eto ne CS:S, gde netu sorevnovatelnix rezhimov, i vosnovnom vse igraiut na myasnix pablikax. CS:GO eto samaya poslednaya versiya CS, gde vse opitnie igroki po perexodili iz starix versiy igri, 4to bi samorazvivatsa, i ulu4shat svoi skill bez pomoshi etix govnovipok. Esli ranshe bili vipi - to ix bilo malo, i nikto ne uzal bhop, dazhe skorost x2 nekotorie otklu4ali, 4to bi uprostit obi4nim igrokam igru. A teper na servere polnaya anarxiya, vsem na vse nasrat, vipi ispolzuiut svoi privilegii po maximumu, po etomu i takaya degradaciya i net progressa. Po tomu 4to eto ne CS:S, tut ludi radi drugogo zaxodyat poigrat, i bolshenstvu igrokov igraiushix na pablikax naxui ne nuzhno igrat ne s kakimi bhopshikami, oni prosto uidut, i zabudut server. Vot i otvet tebe Grom, po4emu server CS:GO umeraet, tut ne polu4itsya raskrutit server "MEGAvipami" kak na CS:S, potomu 4to bolshenstvo igraiushix v CS:GO zaxodyat na pablik prosto razmyatsa pered matchmakingom,faceitom ili ESEA, a ne 4to bi postoyanno igrat na pablikax, tak vot, za4em im zaxodit razminatsa na takom pablike, gde 4udo s bhopom tolko 4to bil na A, i za 5 sekund on na B, obi4no kogda normalnie igroki takoe vidyat, bolshe ne zaxodyat na takoi pablik, i prosto naxodyat drugoi normalniy pablik 4to bi razmyatsa pered igroi 5 na 5. Tut igroki serieznee, nikomu eti funkcii ne nravyatsa, i server ne budet derzhatsa na takix vipkax, kak v CS:S. Tebya +100500 igrokov prosili 4to bi ti uprostil vipki, a ti nikogo ne slushaesh. Sovetuiu poka ne pozdno i server CS:GO okon4atelno ne umer, ubrat lishnie funkcii u vipov, a imenno Bhop, x2 skorost. I pofig 4to oni uzhe zaplatili, u nix i tak mnogo drugix interesnix funkciy est, kotorie tozhe pomogaiut v igre. Ya uveren, esli ti zdelaesh vipki podeshevle, uprostish ix, u tebya naoborot budut ix bolshe pokupat, i onnline sootvetstvenno tozhe uveli4itsya. Izvinite 4to translitom,prosto text bolshoi, i mne len vse eto v google perevodit..=) komu nado to poimet

Прикрепленные изображения

• itempho-4f3e8f9552d821.jpg

4

Оффлайн Primo

fu, ragul` s x2 begom, i bhopom v vipke, zemla tebe puxom. Iz-za takix autistov kak ti , na servere bolshe ne ostalos normalnix igrokov, i onnline skatilsa do dna. A ya ved govoril Gromu, 4to ni4emu xoroshemu takie vipki v CS:GO ne privedut.Eto ne CS:S, gde netu sorevnovatelnix rezhimov, i vosnovnom vse igraiut na myasnix pablikax. CS:GO eto samaya poslednaya versiya CS, gde vse opitnie igroki po perexodili iz starix versiy igri, 4to bi samorazvivatsa, i ulu4shat svoi skill bez pomoshi etix govnovipok. Esli ranshe bili vipi - to ix bilo malo, i nikto ne uzal bhop, dazhe skorost x2 nekotorie otklu4ali, 4to bi uprostit obi4nim igrokam igru. A teper na servere polnaya anarxiya, vsem na vse nasrat, vipi ispolzuiut svoi privilegii po maximumu, po etomu i takaya degradaciya, i net progressa. Po tomu 4to eto ne CS:S, tut ludi radi drugogo zaxodyat poigrat, i bolshenstvu igrokov igraiushix na pablikax naxui ne nuzhno igrat ne s kakimi bhopshikami, oni prosto uidut, i zabudut server. Vot i otvet tebe Grom, po4emu server CS:GO umeraet, tut ne polu4itsya raskrutit server "MEGAvipami" kak na CS:S, potomu 4to bolshenstvo igraiushix v CS:GO zaxodyat na pablik prosto razmyatsa pered matchmakingom,faceitom ili ESEA, a ne 4to bi postoyanno igrat na pablikax, tak vot, za4em im zaxodit razminatsa na takom pablike, gde 4udo s bhopom tolko 4to bil na A, i za 5 sekund on na B, obi4no kogda normalnie igroki takoe vidyat, bolshe ne zaxodyat na takoi pablik, i prosto naxodyat drugoi normalniy pablik 4to bi razmyatsa pered igroi 5 na 5. Tut igroki serieznee, nikomu eti funkcii ne nravyatsa, i server ne budet derzhatsa na takix vipkax, kak v CS:S. Tebe +100500 igrokov govorili 4to bi ti uprostil vipki, a ti nikogo ne slushaesh. Sovetuiu poka ne pozdno i server CS:GO okon4atelno ne umer, ubrat lishnie funkcii u vipov, a imenno Bhop, x2 skorost. I pofig 4to oni uzhe zaplatili, u nix i tak mnogo drugix interesnix funkciy est, kotorie tozhe pomogaiut v igre. Ya uveren, esli ti zdelaesh vipki podeshevle, uprostish ix, u tebya naoborot budut ix bolshe pokupat, i onnline sootvetstvenno tozhe uveli4itsya. Izvinite 4to translitom,prosto text bolshoi, i mne len vse eto v google perevodit..=) komu nado to poimet

ну насчет игроков, которые разминаются на пабах перед игрой 5"5, то я сильно сомневаюсь))) для этого есть дм все таки. На пабах большинство таких как я,как мне кажется, те кто с ксс пришли и привыкли к ним, я туда именно поиграть захожу :D Насчет вип не знаю, по разному могут отреагировать)

0

93864_1001.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных