Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Заявка в админы - kotik_флексит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Оффлайн PDVNZ

мне никак не мешают випы (не злоупотребляющие премиум функциями) меня достали бхоперы! у вас и так куча плюшек всяких которые вам дают преимущества над другими игроками ну зачем бхопить без остановки? я полностью солидарен с Горынычем и он прав на счет спада игроков из за бхоперов, я сам ливаю с сервера когда эти чудо админы на сервере. За бинд на перезарядку тоже нужно наказывать!

дальше смотим топовый тайминг после которого мне пришлось менять клавиатуру ( не выдержал моего удара кулаком )

0

325915_101.png

Оффлайн MaTpacuk

Это видео недоступно  :unsmile:

0

Оффлайн Primo

Это видео недоступно  :unsmile:

:dada:

0

93864_1001.png

Оффлайн N ミ W Λ V ミ

Админом должен быть человек, который любит игру,а не приходит её убивать.Випка вообще по моему очень показательна.Становиться видно про что человек. У вас онлайн убивают исключительно випы.Вы выбираете админов с вип, что бы те убивали сервер. Это странная схема развития.

1

Оффлайн PDVNZ

Забыл снять ограничение на видосик соре. Можете наслаждаться, видосик в общем доступе.

0

325915_101.png

Оффлайн MaTpacuk

Админом должен быть человек, который любит игру,а не приходит её убивать.Випка вообще по моему очень показательна.Становиться видно про что человек. У вас онлайн убивают исключительно випы.Вы выбираете админов с вип, что бы те убивали сервер. Это странная схема развития.

Большинство випов с админкой никто не выбирал, они админки купили так же как вип. А этот решил сэкономить  :lol:

1

Оффлайн Im. Dragons

Наберешь опыта игры на сервере и часов соответственно. И потом подашь завку, желательно чтобы игроки сами тебя рекомендовали.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2018-05-22-15-01-36.png

0

Оффлайн Primo

Наберешь опыта игры на сервере и часов соответственно. И потом подашь завку, желательно чтобы игроки сами тебя рекомендовали.

Ты шо дядь, в армии?  :wakeup:

0

93864_1001.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных