Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Жалоба на Cheeky

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Оффлайн antonimous

1) Ваш Ник в игре: geasy

2) Ссылка на статистику Игрока, к которому у Вас есть претензия : http://stats.bc18.ru...=cheeky&x=0&y=0

3) Дата и примерное время: ~10:00 - 10:10 (GMT+6)

4) Ваш комментарий/Описание ситуации: Все просто: я играл, у меня был, мягко говоря, неплохой счет, на что, соответственно, некоторые игроки и отреагировали подозрениями в моей нечестной игре, позже пришел хуики Чики и просто забанил меня без суда и следствия, сославшись на несуществующий спидхак.

Алсо, я банихопил, но позже, когда мне сказали, что это запрещено, я прекратил. 

Алсо2, я предлагал записать демо тем, кто думал, что я читер, но ни они, ни одмен этого нее сделали. ЧЗХ, бк?

5) Скриншот/демо: Не располагаю, лол.

Спасибо за внимание. Надеюсь, справедливость восторжествует и чикос получит за щеку.

0

Оффлайн breakfruit

Привет.

Бан ты получил именно за баннихоп. Вместо того, что бы спокойно высказать свое недовольство, объясниться извиниться ( - глядишь уже б через час спокойно дальше агрил на себя игроков про-игрой), ты пришел в святая святых с оскарблениями

позже пришел хуики

чикос получит за щеку.

Как по мне, так точно можешь отдыхать. Единственное, с чем я погорячился - срок бана. Хотя, учитывая твою манеру поведения...

2

625752_101.png

Оффлайн antonimous

Ну, ты погляди на манеру общения на самом серваке. Это смешно как минимум.
Алсо, да ты и вправду погорячился со сроком, я даже посмеялся. Ладно, хуй с вами.
0

Оффлайн __Scarabey__

Ну, ты погляди на манеру общения на самом серваке. Это смешно как минимум.
Алсо, да ты и вправду погорячился со сроком, я даже посмеялся. Ладно, хуй с вами.

Как скажешь.

Тема закрыта.

2

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных