Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Clout_UA | James Ramirez

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Оффлайн James Coppola

1. Ваш ник: James Ramirez
2. Ссылка на Ваш бан: http://bc18.myarena....steamid&Submit#
3. Ссылка на Вашу статистику: http://stats.bc18.ru/playerinfo/913669
4. Причина бана: WallHack, как указано.
5. Ваш комментарий: 
Проясню ситуацию: сегодня в середине игры зашел вышеуказанный администратор и стал свидетелем (или ему сказали) как мне довелось убить четверых в голову на Б в одиночку, что и стало для него основанием для слежки за мной и как видимо на протяжении всей игры не мог мне выдать бана, но момент, где он окончательно был уверен в своем вердикте был таким: когда я выходил с Б и начал сейвить АК, выбегал из дверей с Б вниз таким образом, чтобы меня не было видно с сити и сейвя свой девайс я решил прочекать мид, где и был убегающий противник, я решив завершить начатое пошел за ним и пристрелил его в нижнем тоннеле. Казалось бы, выходя с дверей Б и меня не видно было с сити, что мне еще было чекать?
Считаю, что после такого дико нелепого основания для бана, этот человек обязан перестать представлять раздел администраторов, потому что его политика банов лишь заключается в выдаче бана лишь на основании статистики и пустого пиздежа со стороны других игроков, что не соответствует стандартным нормам этики администратора

0

Оффлайн SvZLeon

Раньше ты палился, но не так сильно

сегодня ты спалился очень сильно, это не про тот момент который ты говоришь, на демке будет видно твои 2 кила на миду без инфы

1-ого ты без инфы выцеливал на суициде, 2-ого под флешку на шорте так же без инфы

0

740783_1002.png953446_1002.png

Оффлайн James Coppola

Раньше ты палился, но не так сильно

сегодня ты спалился очень сильно, это не про тот момент который ты говоришь, на демке будет видно твои 2 кила на миду без инфы

1-ого ты без инфы выцеливал на суициде, 2-ого под флешку на шорте так же без инфы

1. Того человека, что я убил на суициде, он отобразился у меня на радаре. Либо кто-то из моих его заметил, либо я заметил (т.е мой персонаж), но не увидел, из-за того, что смотрел на радар.
2. Представим ситуацию: У меня есть флешка, я собираюсь пушить шорт, но тем не менее я не знаю, есть ли в ловере, поэтому кинул флешку на шорт и стал чекать нижний тоннель. Да и как это может быть основанием? Я заходил на неизвестную позицию, позицию которая возможно контролируется КТ, и не использовать для этого флешку было бы моральным преступлением. 

0

Оффлайн SvZLeon

На радаре возможно было видно но уже только тогда когда твои тимейты подошли к респе т, а до этого ты уже шел на "суицид", по поводу флешки межет и совподение, но в следующем было такая же с угла возле боксов на мид прям перед челом и в последующем ты ждал его выпада, хотя он шел на шифте

0

Оффлайн James Coppola

На радаре возможно было видно но уже только тогда когда твои тимейты подошли к респе т, а до этого ты уже шел на "суицид", по поводу флешки межет и совподение, но в следующем было такая же с угла возле боксов на мид прям перед челом и в последующем ты ждал его выпада, хотя он шел на шифте

Твои доводы не убедительны. Подкрепи свои доказательства своим демо

0

Оффлайн SvZLeon

демку те Clout скинет, + комменты в профиле стима

P.S. надо с тобой в мм сыграть там будет видно твой "скилл"

0

Оффлайн James Coppola

демку те Clout скинет, + комменты в профиле стима

P.S. надо с тобой в мм сыграть там будет видно твой "скилл"

Конечно. Комменты оставленные от таких же недоразвитых, любящих вопить на честных людей. Я их специально не удаляю

0

Оффлайн MaTpacuk

Твои доводы не убедительны. Подкрепи свои доказательства своим демо

Пока Clout скинет ссыль на видео, открой настройки приватности по играм, и расскажи нам какую-нить историю про своего друга с которым ты на фейсите играл https://steamcommuni...com/id/defik1/ 

твой профиль ? https://www.faceit.c...dal/Jason_Allen

Лень искать твой прошлый акк с ваком, но думаю он таки есть  :lol:

И объясни почему играешь через VPN.

0

Оффлайн James Coppola

Пока Clout скинет ссыль на видео, открой настройки приватности по играм, и расскажи нам какую-нить историю про своего друга с которым ты на фейсите играл https://steamcommuni...com/id/defik1/ 

твой профиль ? https://www.faceit.c...dal/Jason_Allen

Лень искать твой прошлый акк с ваком, но думаю он таки есть  :lol:

И объясни почему играешь через VPN.

1) Цитата:"Кто такой defik1?" Какую еще историю Вы хотите узнать? Мы что на викторине или я похож на историка? Здесь речь о беспочвенном бане идет
2) Жаль конечно, что Вы застали мой профиль, когда я был не в рассвете сил. Простите, но я не колдзира, чтобы сохранять вечную стабильность, если вы указываете на мои плохие результаты на данной платформе. И к тому же игра была 6 дней назад и за этот промежуток я вел записи, cмотрел демки, в общем все для самосовершенствования, что видимо не пошло мне на руку, так как я не могу продолжать играть на этом сервере. Сейчас очень тяжело найти нормальный паблик в гуще монотонного дерьма, будь это иначе, моей заявки бы не было здесь.
3) "Лень искать твой прошлый акк с ваком, но думаю он таки есть" - От того, думаете ли Вы или нет, мир все равно продолжает вращаться вокруг своей оси.
4) "
И объясни почему играешь через VPN" Как говорится: "Законом не запрещено, парю где хочу"

0

Оффлайн MaTpacuk

Ты простыни не разводи, тебя попросили открыть игры, объяснить почему используешь подставные айпи, и объяснить вак бан профиля, который у тебя в друзьях(кстати очень похоже, что это твой же профиль). Если надеешься на разбан, то советую выполнить, что попросили.

Нам насрать на влажные истории о твоем рассвете сил, и игры по легиту на фейсите.

-1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных