Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Clout_UA | James Ramirez

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Оффлайн Clout_UA

Большинство моментов не записаны к сожалению

https://youtu.be/KYNMxLal634

https://youtu.be/JsKhGYK9Xng

0

907491_1002.png

Оффлайн James Coppola

Ты простыни не разводи, тебя попросили открыть игры, объяснить почему используешь подставные айпи, и объяснить вак бан профиля, который у тебя в друзьях(кстати очень похоже, что это твой же профиль). Если надеешься на разбан, то советую выполнить, что попросили.

Нам насрать на влажные истории о твоем рассвете сил, и игры по легиту на фейсите.

Абзац №1: У меня 260 часов, открыл, чтобы проверили. Не знаю, какую особую важность для Вас имеет количество часов, ибо Вы должны ссылаться на доказательства, за которые могли меня забанить. Историю почему я играю именно за этим аккаунтом, можно обсудить по вашему желанию, позже. История короткая, но чтобы вы не жаловались я ее не буду рассказывать, дабы избежать "влажности" моей истории
Абзац №2: Раз Вы хотите, чтобы я "простыни не разводил", зачем мне ссылка на мой аккаунт FACEIT? Да и тем более я указал "если Вы указываете на мою плохую результативность" по отношению к игре на паблике.
Абзац №3: Я не веду за ним слежку и понятия не имею за что ему выдали бан, я даже не заметил, пока Вы мне об этом не сказали. Тем не менее, Вы утверждаете, что это мой аккаунт, хотя как и Вы сказали, что я играл с ним одновременно. Каким образом? И для чего? Наверное, чтобы тот читерил, а я получал звание? Вы хоть КД его проверили на фейсите? 
Абзац №4: Намеренно VPN я не включал, если она включена, то не по моей инициативе (хотя это врядли, что она включена, я лишь допускал такую возможность). Перепроверьте мой адрес на 2ip.ru, возможно Вы ошибаетесь

0

Онлайн Tsukikolover

1. На видео ничего подозрительного не увидел, увидел короткие стрейфы с чеками позиций под разными углами, увидел аккуратность, увидел врывчик на звук с правильным приоритетом по целям, все это лишь в +забаненному.
2. Сам сижу через VPN после шалостей РКН, обвините меня тогда тоже. (в чем, не знаю)
3. Если начнется разговор про часы в кс, то у админа выписавшего бан их не особо больше. 

4. Ну и как обычно мало "доказательств".
5. Детектив матрасик как всегда хорош, но пруфоф нет, поэтому сужу только по видео.

Опять та же ситуация, опять бан от Clout_UA, ну сори, можешь мое мнение и не учитывать, тк я не отношусь к админам CS:GO, но по-моему тут все очевидно.

James Coppola а вот оскорблять или сравнивать кого то с отсталыми не стоит, это при вердикте выльется тебе же в минус. 

0

Оффлайн AngryGeorge

На демке есть только один момент - когда он начал вестись по модельке через дым. 

0

Оффлайн SanKiller

Чет вообще нихрена не понятно, а что за админ забанил? Админа в печь на уголь)))  :beat:

0
Изображение

Оффлайн MaTpacuk

5. Детектив матрасик как всегда хорош, но пруфоф нет, поэтому сужу только по видео.

Да на видео ничего палевного нет. Но аккаунт у него к сожалению очень мутный, поэтому мне стало просто интересно, почему и как, вот и поинтересовался.

Игры открыть и сколько наиграно, чтоб убедиться что аккаунт нулевой и есть другой аккаунт и почему не играет с него(например наличие вак бана).VPN не криминал, но интересен только тем что в друзьях у него есть аккаунты, так же с Швеции и США с наличием вак бана (манечка мб такая чтоб отображалась страна какого-нить про игрока кс го). Про друзей он уже напиздел, что не знает про их вак баны  :lol:

Все что я просил, он ничего толком и не ответил(не хочет никак ближе знакомиться :lol: ), так что персонаж действительно мутный и надо наблюдать за ним, но так как на видео ничего нет то за разбан.

И не накидывайтесь на  Clouta, так-то он в правильном направлении был, но факты подвели  :lol:

1

Оффлайн Clout_UA

Согласен что на демо мало доказательств, но как и говорил не смог все паливные моменты записать т.к. в этой же игре записывал еще на 2х демо (супер наглый школьник с вх и чел с рэйдж ботом). Против разбана

0

907491_1002.png

Оффлайн SvZLeon

Фигово что сервер сам не записывает демку
Так ты не опровержимые доказательства были
0

740783_1002.png953446_1002.png

Оффлайн James Coppola

Да на видео ничего палевного нет. Но аккаунт у него к сожалению очень мутный, поэтому мне стало просто интересно, почему и как, вот и поинтересовался.

Игры открыть и сколько наиграно, чтоб убедиться что аккаунт нулевой и есть другой аккаунт и почему не играет с него(например наличие вак бана).VPN не криминал, но интересен только тем что в друзьях у него есть аккаунты, так же с Швеции и США с наличием вак бана (манечка мб такая чтоб отображалась страна какого-нить про игрока кс го). Про друзей он уже напиздел, что не знает про их вак баны  :lol:

Все что я просил, он ничего толком и не ответил(не хочет никак ближе знакомиться :lol: ), так что персонаж действительно мутный и надо наблюдать за ним, но так как на видео ничего нет то за разбан.

И не накидывайтесь на  Clouta, так-то он в правильном направлении был, но факты подвели  :lol:

На фейсите можно произвольно менять страну проживания, без дополнительного вмешательства браузерного ПО. 
"1. В: Как изменить страну на FACEIT?
О: https://www.faceit.c...ettings/account 
Ваш аккаунт -> Личные данные -> Адрес (Изменить) -> Страна" (взято с паблика faceit в vk)
Думаю утверждать наверняка пиздел ли я о бане или нет Вы не можете, поэтому для меня говорить об обратном как думаю уже лишено смысла

0

Оффлайн MaTpacuk

На фейсите можно произвольно менять страну проживания, без дополнительного вмешательства браузерного ПО. 
"1. В: Как изменить страну на FACEIT?
О: https://www.faceit.c...ettings/account 
Ваш аккаунт -> Личные данные -> Адрес (Изменить) -> Страна" (взято с паблика faceit в vk)
Думаю утверждать наверняка пиздел ли я о бане или нет Вы не можете, поэтому для меня говорить об обратном как думаю уже лишено смысла

Это и в стиме меняется на любую, если ты не понял о чем я, то забей.

Знаешь ты прекрасно о всех банах своих друзей, дичь мне не втирай. Радуйся, что многие за разбан, но банивший админ против значит решать будет гл. Админ.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных