Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Clout_UA | James Ramirez

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Оффлайн Profile

странный ты тип. Обычно прицел ставят в те точки откуда человек вылезет, а не в те, которые паралельно находятся от тебя справа за стеной. ну да ладно, всё равно не поймете к чему я веду. Даже если ты и читер (а ты он), то как минимум перед баном нужно очень хорошие демки писать, (по поводу что там он водил в смоку прицел (это мог быть рандом). Так как когда я клею свои демки на мувик, сам часто наблюдаю что прицел на противнике бывает в смоку или через стену. Так что, думаю он будет разбанен. Т.к демка такая себе. Cloud Ты таких демок можешь на меня катать и на 80% сервера, over 100000. 
А по поводу Ramirez,

в мою демку ты попадал и я уже видел твой софт на деле. Не буду ради мошки искать в своих сотнях демках тебя. Все равно даже если и разбанят, ты либо улетишь в бан, (запишут норм демку), либо перестанешь играть так. (и все будет видно)

0

Оффлайн James Coppola

странный ты тип. Обычно прицел ставят в те точки откуда человек вылезет, а не в те, которые паралельно находятся от тебя справа за стеной. ну да ладно, всё равно не поймете к чему я веду. Даже если ты и читер (а ты он), то как минимум перед баном нужно очень хорошие демки писать, (по поводу что там он водил в смоку прицел (это мог быть рандом). Так как когда я клею свои демки на мувик, сам часто наблюдаю что прицел на противнике бывает в смоку или через стену. Так что, думаю он будет разбанен. Т.к демка такая себе. Cloud Ты таких демок можешь на меня катать и на 80% сервера, over 100000. 
А по поводу Ramirez,

в мою демку ты попадал и я уже видел твой софт на деле. Не буду ради мошки искать в своих сотнях демках тебя. Все равно даже если и разбанят, ты либо улетишь в бан, (запишут норм демку), либо перестанешь играть так. (и все будет видно)

1) Обычно, обычно, обычно. Какого хера я должен делать так, как обычно? [link][/link] [15:42] - Вот пример игры игрока faze niko - 15:42 момент, наводится и выходит на позицию точно так же. И какого черта я должен писать на самого себя, если существует презумпция невиновности? И тем более не придал этому значения, не думал, что у этого админа на меня встанет, когда против меня был игрок на 1 месте с таким же безумным счетом, ник его ttshka, по моему. Но если старший админ состав скажет писать, я начну писать.

Аппелируй фактами, а видел, не видел, рассказывай одноклассникам, а не мне.

0

Оффлайн James Coppola

Жалобе 15 дней. Её будут рассматривать?

0

Оффлайн Tsukikolover

я и забыл про тему уже, думал разбанен и счастлив, странно :sleepy: .

0

Оффлайн Primo

я и забыл про тему уже, думал разбанен и счастлив, странно :sleepy: .

:wakeup:

0

93864_1001.png

Оффлайн Clout_UA

Решать будет главный админ

0

907491_1002.png

Оффлайн Tsukikolover

а он в курсе что это ему решить нужно? Теме больше 2х недель, а решения нет...

0

Оффлайн Матрас-гандурас

[quote name="Clout_UA" post="117210" timestamp="1526470034"]Решать будет главный админ[/quote ты запутался , в своём дерьме, теперь зовешь главного, из за тебя, сервер чуть не потерял игрока,освободи тогда место раз сам не в состоянии читеров определять , а на месте матраса Гондураса я вообще воздержался бы от коментариев, он просит у игроков объяснений, хочет показать типа что он справедливый чувак, да ты морального права не имеешь допрашивать людей,после того беспредела который ты провернул против меня
1

Оффлайн James Coppola

Решать будет главный админ

Тут решать то нечего. Пруфов моего читерства у тебя ноль. Что ты этим добиваешься? Пытаешься отсрочить время моего разбана?
Упаси Господь тех, кому ты попался в качестве патруля их демок.

0

Оффлайн Tsukikolover

-100, красиво

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных