Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Протест от Pro1006yxoi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн Pletnev

1. Pro1006yxoi

2. http://bc18.myarena....=steamid

3. с этим пунктом я не разобрался, там хрень какая то

4. Naivnaya Osoba админ обиделся на то что я ему попал в голову

5. Прошу провести с ним инструктаж, дал мне бан с малейшего первого подозрения на то что у меня есть вх, а я только зашел на сервер и в первом раунде же выписал бан не разобравшись. Хоть бы раунд за мной посмотрел. Разбаньте плиз.

0

Оффлайн breakfruit

Привет.

1. Не хрень, а ссылку на статистику нужно вставить. В форме подачи заявки на разбана указано, где можно её посмотреть.
2. Повторяюсь, не нужно никого о чем-то просить. Особенно проводить с кем-то инструктаж. В поле для комментариев Вы, как игрок подвергшийся блокировке, вольны только дать краткие пояснения. Не более.
3. Не надо делать выводы почему вы получили бан. Это уже указано в самом бане. От вас требуется только скопировать ее сюда.
4. И наконец - прежде чем подать заявку, проверяйте, в той ли ветке вы ее подали. Вы с ГО, а пишете а Сорс.

Хорошего дня!
1

625752_101.png

Оффлайн Гром

Тянет всех к соурсу  :dada: 
Тему перенес в нужный раздел. 

1

Оффлайн Марина

Здравствуйте. Бан был выдан из-за wh, явно водился по стенам и было много жалоб на данного игрока. Так, что обиды тут не причем. Был бы ты чист, то не было бы никакого бана. Покупай лицензию, тогда и посмотрим, как ты будешь играть. А разбана не будет.
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных