Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Протест от "Чё за негатив?"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Оффлайн SanKiller

Зачем нуба забанили? Это ты называешь читер??? Я на миду вот так по -10 давал, а все потому, что ТТ тупят. Вот данный игрок, прошелся как по бульвару через мид, увидел всех, все видели его, но не убили. На 1 демо на 0:16 это читы?)) Clout я тебе в личку потом напишу, за кем реально стоит посмотреть, вот там у тебя не будет сомнений)

1
Изображение

Оффлайн Димас

Я второй раз с этим фруктом играю. На вашем сервере недавно. По поводу ВХ и АИМ не моя компетенция судить, хотя лично моё мнение что подрубил. Дело в другом. Как игрок в Кс он просто гамно, которое не уважает остальных тимейтов. Выкрутил випку на 2-скорость, скачет на банихопе и всех режет. И пох ему на команду,тактику и смысл игры. Даже не очень хочется играть из-за таких на вашем сервере.
1

Оффлайн libertylllo

Честному игроку не в чем оправдываться, так зачем ты это пишешь? :nini: 
А на счет избавиться от кого то(под шумок?), то серверу это не выгодно, особенно от игрока с випкой. Стоило дважды подумать, прежде чем это написать.
Просто дождись решения по бану.

Меня задело :D

1

Оффлайн libertylllo

1е видео 0.16 заранее переведен прицел где выйдет враг

5е  0.02 нет инфы по второму, на столько четко по звуку не определишь притом что не слышно из-за пулемета

По поводу 5го видео я сам хотел написать, это был миссклик xD

1

Оффлайн Netmen

На первом видео вроде бы появились сомнения, но потом они не утвердились. ИМХО он еще и VIP

1

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн PDVNZ

ох уж эти топовые виперы, бхоперы, про90 мастера... 

у меня 2 вопроса   

1 ) bind на перезарядку эт законно?

2 ) кто купил плётку ? -Запрещено покупать скорострельное оружие за проигрывающую команду.   - Каждый ULTRA VIP обязан соблюдать баланс на сервере! 

по поводу бана -   в демках есть сомнительные моменты но на сто проц нельзя утверждать что он играл с софтом, но я не буду удивлен если в один прекрасный день на аккаунте твоем мы узрим блокировку ВАК. 

0

325915_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных