Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

жалоба

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Оффлайн Ноги

Там где ноги там победа, давай не будем омрачать этот слоган,подобными пустяками,и я уверен на все 100500 процентов,что если бы ты отписал,адекватно Дядьке Мясу,даже после всей не разберихи, он отменил свой "мего суровый" мут. ;)

Его просили люди, человек 5 точно. Его просил я, он видел что не удобно играть, инфу дать не могу, ничего не могу. Я понимаю если бы я уж прям вообще отбитым был, но в большинстве случаев я адекватен и уравновешен. протсо меня не стоит оскорблять.

0

Оффлайн as-nord

Конечно это пустяковое наказание, но предупреждение где? А еще я заметил что некие админы уж очень меня любят, и постоянно пытаются докопаться и предратся к чему нибудь. да я в чате писал что бы включили. Я не могу молчать когда меня оскорбляют, уж изваините я не из серии обосрали обтекай. Если вы хававете все это я не буду. послал меня "на хуй" получил порцию мнения о себе. все. и кстати когда я ему все объянил он сам извинился перед всеми что накосячил.

Тебе было отвечено что тебя ничем не выделяют, ты сам имеешь свойство выделяться.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Mataxan

Все мы люди,все мы человеки. И каждый из нас ошибается, и большинство из тем,которые мы читаем,каждый день на форуме,настолько пустяковые на самом деле,что их можно решать намного проще,не устраивая лишних разговоров,тем более что мы все тут давно уже пережили тот возраст,когда жили одними эмоциями,аминь;)  

Мне всегда интересно наблюдать за тем,как взрослые,уже семейные мужики,ладно "малыши" хаят админов на данном ресурсе, словно нам платят за эту работу, и мы имеем какието плюшки.Откройте уже свои глаза,мы такие же игроки как и все остальные,которые так же проводят время на этом ресурсе, по разным причинам,кто то уходит от бытовых проблем,а кто то просто получает удовольствие от игры и фана, и мы так же заходя в игру хотим играть и фанится и бывает что внимание притупляется или просто банально устал, и ты не оцениваешь ситуацию в полной мере,но есть лс...вы постоянне игроки,вы костяк этого сервера, и вам ничего не мешает идти на встречу и просто направить иной раз в нужное русло без лишней шумихи, тыкая правилами и хая всех на лево и на право...ну не доглядел,ошибся, причины могут быть разные,все это решается парой минут.

2

266723_101.png

Оффлайн __Scarabey__

ЗАКРЫТО

1

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных