Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Заявка на администрирование

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Оффлайн .Mister™

Я против. Если человек Админит в разделе CS:GO.   Как еще успевать Админить в CS:S.  Я считаю, нужно себя отдавать полностью одному делу. А не двум, трем.

0

Оффлайн Mataxan

Ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу, я этого человека не знаю, но опираясь на выше сказанное, полностью согласен с тем, что чуток там чуток тут это не дело.. А зайти не долго побегать и по быстрому выдать мут или кого кикнуть так с онлайном админов сейчас вроде проблем не наблюдается. Без обид.

0

266723_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Леночка, ничего личного. Я против.  Причину ты знаешь.

0

1111111.jpg

Оффлайн Ноги

Мармеладненькая! Я за+

0

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

Леночка, ничего личного. Я против.  Причину ты знаешь.

о боже я ушла от туда 3 день не захожу

0

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

знаете как получается я хочу вернутся но пишут нет скажите как так?зачем так вы поступаете ((((((((((5 лет я вас всех поддерживала всех и каждого в любой ситуации вас поддерживала днём и ночью была(((И сейчас готова вернуться и пишу эту заявку и от меня снова отварачиваются(((((((((((ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СО МНОЙ(((((((

0

Оффлайн Silver

Леночка, никто от тебя не отворачивается, мы тебя любим такую, какая ты есть. Солнце. Давай ограничемся твоим администрированием в ГО. Против.

2

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

всё с вами ясно

0

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

низкий поклон вам за такое а ещё ваше это рады вижу угу

ЗНАЕТЕ Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ ТАК МОЖЕТЕ((((((((((((((((((((

0

Оффлайн __Scarabey__

Леночка, ты чего? Опять началось.... Тебе чего неймется? Мы все тебя любим. Ты вернулась в CS:GO - где и была раньше.  В CS:S ты заходила на пол часа, час. Поздороваться со всеми, поспрашивать "почему не поздоровался", вышвырнуть пару грубиянов и все. Ну Админишь ты на  ГО, зачем тебе дополнительные нервы?  К нам в CS:S  заходи расслабится, отдохнуть. 

3

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных