Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

это нормально?

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Оффлайн Ноги

"Ты уверен что ты не мешаешь своим балобольством игровому процессу? Тут ты ошибаешься! Я не против болтавни, но когда она чересчур это напрягает, из-за этого не слышно врага и.т.п. Мут я тебе дал потому-что ты орал постоянно посмотрите посмотрите! 116 и не только смотрели за этими игроками! А ты орал и только спалил их, один АМГ который даже вышел из игры из-за того что ты орал! Ты мешал работе админам своими орами, и я тебе писал в чат чтоб ты замолк! но ты не замолкал! пришлось дать тебе мут.. Кстати можешь загрузить свои демки на которых будет видно что я обращался к тебе в чат!

Нахера орать на весь сервак что, админы посмотрите они читаки? Че не понятно что читаки это услышат и перестанут палиться или выйдут с сервера, а если админ писал в данный момент на читака демо? получается ты взял и обосрал все его старания! Впредь нехрена орать на весь паблик о читерах когда они тебя слышат! Че админов нет в друзьях? Или не можешь сказать об этом когда читак тебя не слышит?? Фокусируй что ты делаешь!" 

Во-первых, я просил посмотреть когда он это не слышал.

Во-вторых, ты играл, а не наблюдал за ним, а 116 демо начал писать уже позже когда я мут получил.

В-третьих, это паблик. Если ты админ, то тебе так и так придется слушать болтовню. А , если, ты пришел поиграть, а не вести административную работу, есть команда !voice. Но, если ты не хочешь жертвовать общением с другими игроками, то есть функция в меню игры "заглушить игрока".

В-четвертых, я уверен, что своим "балобольством" как ты выразился, я не мешаю игровому процессу, но есть просто игроки которые меня недолюбливают ( всем мил не будешь), им я по каким то причинам мешаю. Мы все беседуем, общаемся  и прикалываемся.

В- пятых, с друзьями со своим так разговаривай, а со мной не надо. Я тебе не грубил и не хамил. А ты себе это часто позволяешь. "ноги заткнись" - это не предупреждение, а оскорбление!

0

Онлайн as-nord

Процессу ты мешаешь достаточно часто, как раз многоречивостью. В последнее время так же звучат язвительные замечание в адрес админов (в общем), кроме того смотря что игрок нарушитель применяет, так как на ВХ надо демо, так же как и на "старых" игроков по АИМ. Довольно таки часто проскакивают претензии в интонациях.

Отключать себе звук или заглушать игрока администратор в принципе не имеет право, как он тогда будет контролировать процесс.

Сообщения администратору можно отправлять и через командный чат используя @, например "@ игрок ВХ".

"ноги заткнись" в данном контексте это команда. )

2

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Ноги

Процессу ты мешаешь достаточно часто, как раз многоречивостью. В последнее время так же звучат язвительные замечание в адрес админов (в общем), кроме того смотря что игрок нарушитель применяет, так как на ВХ надо демо, так же как и на "старых" игроков по АИМ. Довольно таки часто проскакивают претензии в интонациях.

Отключать себе звук или заглушать игрока администратор в принципе не имеет право, как он тогда будет контролировать процесс.

Сообщения администратору можно отправлять и через командный чат используя @, например "@ игрок ВХ".

"ноги заткнись" в данном контексте это команда. )

Серьезно что ли? За то, что научил как писать админам спасибо. Именно!! к админам я и цепляюсь. Не я один подтвержу то, что админы иной раз ведут себя непозволительно, слишком уверенны в своей безнаказанности. Но как говорится "и на старуху бывает проруха" , но  к сожалению пока не особо удается уличить их в чем то координальном, но я буду стараться и приложу все усилия к тому, что бы вывести их на чистую воду. Еще раз повторю "это паблик" ! И я общаюсь. И все общаются. 

0

Онлайн .Mister™

Серьезно что ли? За то, что научил как писать админам спасибо. Именно!! к админам я и цепляюсь. Не я один подтвержу то, что админы иной раз ведут себя непозволительно, слишком уверенны в своей безнаказанности. Но как говорится "и на старуху бывает проруха" , но  к сожалению пока не особо удается уличить их в чем то координальном, но я буду стараться и приложу все усилия к тому, что бы вывести их на чистую воду. Еще раз повторю "это паблик" ! И я общаюсь. И все общаются. 

Хватит уже Ноги 

2

Оффлайн Ноги

Хватит уже Ноги 

Ну а что за несправедливость?

1

Оффлайн Silver

Ребята, давайте внесу ясность в этот сыр- бор. Ноги нигода не будет админом, ни при каких обстоятельставах. Нам крысы админы не нужны.
2

Онлайн .Mister™

Ребята, давайте внесу ясность в этот сыр- бор. Ноги нигода не будет админом, ни при каких обстоятельставах. Нам крысы админы не нужны.

Поддерживаю слова Сильвера

0

Оффлайн Ra.Zoom

Ноги, решай свои проблемы на стороне. Не надо нести это на всеобщее обозрение. Тут гомна и так хватает. 

Ты не первый и не последний, закругляйся.

0

344475_101.png

Оффлайн Ноги

Ты берега то не путай. Ты опять оскорбляешь.  Мне админка не нужна уже давно. А вот вы нужны. Если выполняете свои обязанности, то выполняйте честно, а не только когда вам это выгодно и удобно.

-1

Оффлайн Mataxan

Не я один подтвержу то, что админы иной раз ведут себя непозволительно, слишком уверенны в своей безнаказанности. Но как говорится "и на старуху бывает проруха" , но  к сожалению пока не особо удается уличить их в чем то координальном, но я буду стараться и приложу все усилия к тому, что бы вывести их на чистую воду

Допустим ты подловил сонного админа или человек выпил и расслабился и тут ты в маске Зорро на посту...дальше что будет? Взрывы ракетниц.....люди аплодируют стоя....и ты с высоко поднятой головой уходишь на другой сервер....Что год назад писал на форуме, что сейчас...если у человека нигде не бомбит,то он играет спокойно. Всем всего хватает. Заберите у меня админку и мое общение с людьми не поменяется,и думаю многие согласятся.

А по теме безнаказанности, Гром, владелец сервера, доволен работой админ состава,а если не доволен,то сам решает подобные вопросы и думаю давно бы уже закрыл эту тему если бы видел в этом проблему, и каждый админ, который выходил за рамки дозволенного,покинул наши ряды.Вывод, дело не в админах.У всего и всех есть предел.

3

266723_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных