Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

это нормально?

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Оффлайн Ноги

Не я один подтвержу то, что админы иной раз ведут себя непозволительно, слишком уверенны в своей безнаказанности. Но как говорится "и на старуху бывает проруха" , но  к сожалению пока не особо удается уличить их в чем то координальном, но я буду стараться и приложу все усилия к тому, что бы вывести их на чистую воду

Допустим ты подловил сонного админа или человек выпил и расслабился и тут ты в маске Зорро на посту...дальше что будет? Взрывы ракетниц.....люди аплодируют стоя....и ты с высоко поднятой головой уходишь на другой сервер....Что год назад писал на форуме, что сейчас...если у человека нигде не бомбит,то он играет спокойно. Всем всего хватает. Заберите у меня админку и мое общение с людьми не поменяется,и думаю многие согласятся.

А по теме безнаказанности, Гром, владелец сервера, доволен работой админ состава,а если не доволен,то сам решает подобные вопросы и думаю давно бы уже закрыл эту тему если бы видел в этом проблему, и каждый админ, который выходил за рамки дозволенного,покинул наши ряды.Вывод, дело не в админах.У всего и всех есть предел.

Не все админы плохие и не все хорошие. Ребят, я не хочу с вами ругаться, ссориться, спорить. Надоело. Но вы сами же понимаете, что я отчасти прав. Я с вами нормально общаюсь, а вы в свою очередь пытаетесь тут меня задеть как то. То "заткнись" - команда, то " охренел", то "крыса". Те админы которые знают свою правоту, не опускаются до такого уровня, а держат планку. И только тот человек который знает за собой косяк будет грубить, хамить и оскорблять, дабы защититься. В чем смысл?

0

Оффлайн Mataxan

Тот же вопрос относится и к тебе...Ты создаешь темы...если ты знаешь свою правоту,если ты видешь и адекватно оцениваешь ситуацию и понимаешь, что играть тебе никто не мешает,и инцидент уже исчерпан...Уже бы давно проигнорировал и все бы забыли...ну переиграл...эмоции захлестнули...так ты сам продолжаешь то,что сам же и заварил и более того,ты еще заходишь и продолжаешь бубнеть в микрофон,в открытую выссказывая свои недовольства с целью пояснений...и плевать ты хотел в этот момент на тех кто играет в этот момент вместе с тобой,которым твои проблемы до пятой точки.Даже с темой на форуме в адрес Мяса,казалось бы все мирно прошло,разобрались и разбежались,так ты заходишь и 2 дня в Микро мозк ему выносишь и тебя просят успокоиться и всячески деликатно и мягко уводя на юмор,за себя сейчас говорю....и какого отношения со стороны других ты к себе ожидал?...Если какие то личные неприязни то будь добр держи их при себе или решай в лс...меня и на сервере много кто вымораживает и в админ составе не все пушистые,но я не ору во все горло,пытаясь что либо кому либо доказывать,та плевать я на них хотел,я захожу играть ,а не тешить их самооценку,держи планку.
1

266723_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Не все админы плохие и не все хорошие. Ребят, я не хочу с вами ругаться, ссориться, спорить. Надоело. Но вы сами же понимаете, что я отчасти прав. Я с вами нормально общаюсь, а вы в свою очередь пытаетесь тут меня задеть как то. То "заткнись" - команда, то " охренел", то "крыса". Те админы которые знают свою правоту, не опускаются до такого уровня, а держат планку. И только тот человек который знает за собой косяк будет грубить, хамить и оскорблять, дабы защититься. В чем смысл?

Ты сам ответил на свой вопрос.

И я тебе говорил - "Зри в корень"   Козьма Прутков™

Закрываю тему. И хватит их плодить.

0

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных