Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

[ Протест от Mo.ray ]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Оффлайн voin

Обычная реакция незаслуженно обиженного игрока, конечно он психует и оскорбляет тебя,так как ты тоже оскорбил его, необоснованно обвинив в вх.тут
Скорее ошибка админа, зря человек не будет психовать и обижаться.виновный игрок обычно молчит и прощение просит.
1

Оффлайн Beastly

Mo.ray, у тебя стим, в чем проблема попросить демку?
Но учитывая то, что ты тут наговорил, разбана может не быть.

2
Изображение

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

да ребят походу я в глаза за столько времени долблюсь и от фанаря влепила ТО ЕСТЬ ВЕСТИ ПО СТЕНКЕ И УБИТЬ В ХЕД ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ КОГДА ЧЕЛ ДАЖЕ ДОБЕЖАТЬ НЕ УСПЕЛ И ГОВОРИТЬ Я НЕ ВХ ОНО САМО ОКЕЙ РЕБЯТ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ ДА ХОТЬ ТЫ ТАМ ОТЫГРАЛ КАК Я 5 К ЧАСОВ И У ТЕБЯ ГЛОБАЛ ТАМ АХУЕНЫЙ ЧЁ НЕТУ ЧИТЕРОВ ТАКИХ ЧЁ ИЛИ ДА НАС ЗА ЛОХОВ ТАК И БУДУТ ИМЕТЬ ТАКИЕ ЧИТЕРАСТЫ И ВСЁ ВЫ ИНОГДА ПОСМОТРИТЕ САМИ МНЯ БЕСИТ ТО ЧТО Я ДЕВУШКА И НА МЕНЯ БОЧКУ ГОНЯТ ТИПА Я ДУРА ХУЁВЫЙ АДМИН НИХУЯ БЛЯТЬ ПОДОБНОГО ТАКИХ ЧИТЕРОВ СЖИГАТЬ НА КОСТРЕ  НАДОЕЛО ДАСТ2 ЗАЕЗЖЕННАЯ КАРТА И НА ЭТОМ СЪЕЗЖАЮТ ЧТО ДА Я ВОТ  ПОПАЛ УГУ НАДОЕЛИ ЛАПШУ ВЕШАТЬ    САМИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ЧИТЕРАСТЫ ХИТРЫЕ

0

Оффлайн Tsukikolover

да ребят походу я в глаза за столько времени долблюсь и от фанаря влепила ТО ЕСТЬ ВЕСТИ ПО СТЕНКЕ И УБИТЬ В ХЕД ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ КОГДА ЧЕЛ ДАЖЕ ДОБЕЖАТЬ НЕ УСПЕЛ И ГОВОРИТЬ Я НЕ ВХ ОНО САМО ОКЕЙ РЕБЯТ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ ДА ХОТЬ ТЫ ТАМ ОТЫГРАЛ КАК Я 5 К ЧАСОВ И У ТЕБЯ ГЛОБАЛ ТАМ АХУЕНЫЙ ЧЁ НЕТУ ЧИТЕРОВ ТАКИХ ЧЁ ИЛИ ДА НАС ЗА ЛОХОВ ТАК И БУДУТ ИМЕТЬ ТАКИЕ ЧИТЕРАСТЫ И ВСЁ ВЫ ИНОГДА ПОСМОТРИТЕ САМИ МНЯ БЕСИТ ТО ЧТО Я ДЕВУШКА И НА МЕНЯ БОЧКУ ГОНЯТ ТИПА Я ДУРА ХУЁВЫЙ АДМИН НИХУЯ БЛЯТЬ ПОДОБНОГО ТАКИХ ЧИТЕРОВ СЖИГАТЬ НА КОСТРЕ  НАДОЕЛО ДАСТ2 ЗАЕЗЖЕННАЯ КАРТА И НА ЭТОМ СЪЕЗЖАЮТ ЧТО ДА Я ВОТ  ПОПАЛ УГУ НАДОЕЛИ ЛАПШУ ВЕШАТЬ    САМИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ЧИТЕРАСТЫ ХИТРЫЕ

Так дело в другом, ты описала ситуацию где один момент, который может быть ну просто у любого игрока, если бан ТОЛЬКО ЗА ЭТО, тогда он кажется очень даже не справедливым.

0

Оффлайн Silver

Откинем в сторону вопрос бана. Прочтите, что он несет - 

Ебать ты конченная конечно, бабы они и в африке бабы им хуй че докажешь тупая шалашовка, удачи и больше бань скиловых игроков, тупая сильверша

Тему закрываю. Разбана не будет.

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных